Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Излишки кактусов в Москве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Излишки кактусов в Москве

    Всё продано. Тему можно закрыть. Спасибо всем, кто откликнулся!
    Вложения
    Последний раз редактировалось МаришА; 08-03-2022, 15:52.

  • #2
    Эхиноцериусов больше нет.
    Хотела внести изменения в таблицу (удалить эхиноцериусы и внести еще пару позиций), но не смогла, так как вылезает надпись, что я не могу размещать внешние ссылки на форуме.
    Знать бы, о чем это...

    Комментарий


    • elektro-kot
      elektro-kot комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от МаришА Посмотреть сообщение
      Знать бы, о чем это...
      О запрете на размещение внешних (на сторонние сайты) ссылок - пункт правил 3.4
      Названия, скорее всего, не пишете, а копируете со сторонних ресурсов, поэтому к скопированному Вами тексту автоматом цепляется ссылка ресурса, с которого текст был скопирован. Затем, при попытке размещения такого сообщения здесь на форуме срабатывает модуль, блокирующий сообщения с действующими ссылками.
      Чтобы такого не происходило, ищите опцию на своём устройстве "копировать только текст" (подразумевается без ссылки), или вставляйте скопированный текст в сторонний редактор, удаляйте ссылку вручную, а затем размещайте в сообщении, или пишите названия вручную.

  • #3
    Сообщение от elektro-kot Посмотреть сообщение
    Названия, скорее всего, не пишете, а копируете со сторонних ресурсов
    Конечно, копирую из своего списка. Если бы вручную печатала, потеряла бы кучу времени и наделала бы кучу ошибок. Но, если это УЖЕ скопировано, то почему нельзя что-то удалить??? Со вставками понятно, хотя я только текст и копирую. А такой отдельной от "копировать" опции "копировать только текст" у меня точно нет и даже не представляю, где её надо искать.

    Комментарий


    • Gursa
      Gursa комментирует:
      Редактировать комментарий
      В том же диалоговом окне как правило имеется несколько вариантов копировки это если копируете в браузере или иже имеются разные варианты, так что ничего искать не надо, надо только внимательно читать что предлагает программа. Удачи МаришА !

    • elektro-kot
      elektro-kot комментирует:
      Редактировать комментарий
      Сообщение от МаришА Посмотреть сообщение
      Конечно, копирую из своего списка
      Из какого списка? Где список находится?
      На локальном чём-то? Если на локальном, ссылка к скопированному тексту цепляться не будет, только если из какого-то сайта/форума/соцсети... и т.п

      Сообщение от МаришА Посмотреть сообщение
      Со вставками понятно, хотя я только текст и копирую.
      Если это будет только текст, блокироваться сообщение не будет, т.к нет ссылки.

      Сообщение от МаришА Посмотреть сообщение
      А такой отдельной от "копировать" опции "копировать только текст" у меня точно нет и даже не представляю, где её надо искать.
      Я тоже не знаю, т.к не знаю, что у Вас за устройство.

      Слева в редакторе есть кнопка <> - отобразить исходный код сообщения. Нажмите на неё после того, как вставили текст в поле сообщения, так сможете увидеть, где прицеплены ссылки и удалить их.

  • #4
    Спасибо, Алексей, Игорь, убрать эхины как-то получилось. Вставлять что-то пока не рискну.

    Комментарий


    • Z9y8q
      Z9y8q комментирует:
      Редактировать комментарий
      Если у вас Chrome, то попробуйте вставлять через комбинацию клавиш Ctrl + Shift +V
Обработка...
X