Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продам Астрофитумы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Здравствуйте! Получила посылку, большое спасибо ☺️ Посылка доехала за 5 дней. Хорошие, крепкие и здоровые растения. Выдержали такое далёкое путешествие 😀 В посылке были не только астрофитумы, но и ферокактусы, нотокактусы, стенокактусы, гибридные эхинопсисы, телокактусы, сулькоребуции, лейхтенбергия, тефрокактусы, семена гибридных астрофитумов. Желаю Вам удачи, процветания и пополнения коллекции новыми экземплярами!

    Комментарий


    • #17
      Спасибо Дарья! Я очень рад 👍 Скоро отправлю Вам семена. Будем на связи.

      Комментарий


      • #18
        Присоединяюсь ко всем предыдущим коментариям)) Александр,спасибо за отличные растения и бонусы, в виде семян и фериков👍

        Комментарий


        • Волорт
          Волорт комментирует:
          Редактировать комментарий
          Господа, благодарить Александра можно в личке. Тем более он их продал. Уважайте пожалуйста других участников форума, ибо без полезный пост Александра поднимается, а посты тех кто хочет продать уходят в низ. Спасибо Александру за популеризацию красивых растений.

      • #19
        Уважаемый Воларт здравствуйте! Я не продал, я их подарил. Почти 300 растений. Взял деньги только за пересылку. Если я пишу не там где положено, извиняюсь. Это по не знанию. Если Вы ( или модератор сайта) подскажете где по Вашему мнению я должен писать мои объявления, я исправлюсь. Хорошего дня!

        Комментарий


        • Волорт
          Волорт комментирует:
          Редактировать комментарий
          Александр я ведь ни квам обращался. А к людям получившим ваши прекрасные растения.

        • Волорт
          Волорт комментирует:
          Редактировать комментарий
          Объявления здесь, а благодарности в личку. Такие правила.

      • #20
        Спасибо, понятно.

        Комментарий

        Обработка...
        X