Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продам Астрофитумы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Продам Астрофитумы

    Продам разные Астрофитумы. Семена от Кереса, Чехов, Тайцев, возраст от 8 - 15 лет. Если Интересно, пишите, почта в профиле.

  • #2
    Последний раз редактировалось Babsi; 11-07-2020, 06:35.

    Комментарий


    • #3
      Последний раз редактировалось Babsi; 11-07-2020, 06:35.

      Комментарий


      • #4
        Добрый день,не вижу Вашу почту,чтобы написать. Отправил сообщение в лс

        Комментарий


        • elektro-kot
          elektro-kot комментирует:
          Редактировать комментарий
          Когда пишут «почта в профиле», это значит, что нужно зайти в профиль (кликнуть/тапнуть на никнейм) пользователя, перейти на вкладку «информация» и ознакомиться со всей информацией, которую пользователь о себе предоставил.
          Интересующий Вас момент во вкладке «информация», поле «eMail для связи».

      • #5
        Спасибо, Константин

        Комментарий


        • #6
          Здравствуйте. Я наверное не корректно отправил предложение, не надо было отправлять фото с несколькими растениями или разбить по небольшим партиям. Тем кто зарезервировал растения, я подтверждаю их наличие. Некоторым пользователям не смог отправить ответ с protonmail, тк служба не хочет посылать ответы на некоторые почтовые сервисы России. Я отправил ответы с почты rambler, надеюсь ответ вы получили. На всякий случай пишу другую почту- doc0000000@rambler. Ru. Минимальный заказ -5 растений. В июле выложу предложение с фото по семенам моих растений, отдам бесплатно (+пересылка).

          В августе-сентябре продам подвои зимостойкие постоянные. Длина 15-20-25-30см. Трихачи и цереусы. Если есть интерес пишите. Спасибо.

          Комментарий


          • #7
            Здравствуйте!

            Я хочу освободить немного места в теплице, предлагаю всем желающим бесплатно астрофитумы. Растения примерно такие как на фото. У некоторых есть небольшие дефекты (царапины и тд), но таких не много. Размеры в основном 5-10 см, плюс-минус. Многие цветут. Обработаны Актарой и Цифоксом, количество в заказе не менее 20 шт. Отдам около 250-300 растений. Оптовым приобретателям (от 40шт) положу ещё деток гибридных эхинопсисов.

            Предыдущее предложение по продаже за деньги отменяется, отдам все растения бесплатно, ( кроме затрат по Почте России-коробки, курьер, доставка адресату, это нужно будет оплатить).

            Комментарий


            • #8
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7862FA9C-70E4-4835-A436-21F1F3F62C46.jpeg
Просмотров:	795
Размер:	283.9 Кб
ID:	474601

              Комментарий


              • #9
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	E742E975-30B9-4967-8990-21D883D705A7.jpeg
Просмотров:	789
Размер:	288.3 Кб
ID:	474604

                Комментарий


                • #10
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	742B42E8-A122-4341-B416-FD3FA72414F9.jpeg
Просмотров:	835
Размер:	292.0 Кб
ID:	474606

                  Комментарий


                  • #11
                    Растения закончились, спасибо!

                    Комментарий


                    • #12
                      Babsi, большое спасибо за растения. Получил посылку с 30-ю астрофитумами, дошла за 3 дня. Растения замечательные!

                      Комментарий


                      • #13
                        Отлично!

                        Комментарий


                        • #14
                          Сегодня и я получил посылку.Достойные растения от 5 до 12 см диаметром ,многие с бутонами .Теперь половина поликлиники выращивает астрофитумы.Спасибо большое Александру за такой подарок.
                          Про почту отдельно напишу......

                          Комментарий


                          • #15
                            Дмитрий, у меня жена медик, она уже больше месяца Не была дома, тк работает в пульмонологическом госпитале без права выхода, поэтому я рад, что хоть чем то немного порадовал этих достойнейших людей! Удачи Вам!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X