Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Д.Кушелевский продаёт вот эти кактусы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я думаю, что проще будет выбросить заражённый кактус. Приношу извинения всем потенциальным покупателям: я с таким явлением сталкиваюсь впервые за многие годы практики. Чтобы не выслать кому-либо заразы, Вейнгартии пигмеи снимаются с продажи. Пересадка/обработка фунгицидами оставшегося растения. Там видно будет.

    Комментарий


    • #17
      Submatucana madisoniorum , Astrophytum myriostigma cv.'Onzuka' - проданы.

      Pyrrhocactus reconditus семена из чешского объединённого списка. п.2008г. - цена 300р.


      Astrophytum ornatum - трёхголовый сеянец. Цена 150р.


      Epithelantha micromeris v.rufispina - На те, что побольше, цена 300р, на ту, что меньше - 200р.


      Melocactus azureus HU256 - семена Кёреса, п.2001г, Цена 450р.


      Thelocactus phymathothelos(Arteaga Coah.) - семена из чешского объединённого списка. п.2008г. - цена 300р.
      Вложения

      Комментарий


      • #18
        Приветствую!
        И снова я ищу неутомимых сеятелей. Приходят мои заказы семян, и их отправители прикладывают дополнительно такие семена, что мне не интересны. Там пакетики - по 10-20 семян.
        У меня тоже в том году кое-какие кактусы цвели и давали семена.
        Все приехавшие семена продаю скопом. За весь набор цена 700р с учётом пересылки по России. Мои семена - готов приложить бесплатно к этому набору по запросу в количестве ~20 семян на порцию.
        Вот ссылка на списочек:
        список излишков семян 2017 от Кушелевского Д.

        Плюс ко всему, есть предложение невиданной щедрости для тех, кому нужны только семена с моих кактусов. Их могу выслать письмом бесплатно, только по оплате почтовых расходов : 50р за письмо. Если хотите, пишите в личку.

        Переводы принимаю на карту Сбербанка.

        Комментарий


        • #19
          Приветствую! Спешу уведомить, что набор чешских семян продан. Мои же всё ещё есть. Некоторые позиции закончились, но, например, я пошёл " в поля", и обнаружил пару ягод на ariocarpus fissuratus. Так что, пока заказы принимаю.

          Комментарий


          • #20
            За сим - всё. Семена обрели своих хозяев.

            Комментарий


            • #21
              Открываю сезон продажи 18го года.

              Astrophytum myriostigma fa.rotunda (Piltz) п.2005г. Размер 6х6см. Цена: 500р.


              Astrophytum myriostigma cv. 'Nuda' 3x4 ребра п.2001г. Семена "Кактус-клуб". №55.6. Размер 6х6см. Цена: 500р.


              Astrophytum ornatum v. virens. Посев 2001г. Семена "Кактус-клуб". №61.5. Размер 6см. Цена: 400р.


              Echinofossulocactus crispatus (Koehres) Посев 2001г. Размер 5,3см. Цена: 500р.


              Melocactus azureus HU 256 Посев .2001г. Семена : "Кактус-клуб" № 739,2. Размеры: диаметр 6,5см, высота 7,5см. Цена: 400р.
              Вложения

              Комментарий


              • #22
                Astrophytum asterias cv. 'UFO' (Jap.) п.2005г. Семена : А.Михальцов. № 32.15. Размер 4,5см. Цена: 300р.


                Astrophytum ornatum v. mirbellii. Посев 2001г. Семена "Кактус-клуб". Размер: диаметр 7.5см Высота 10см. Цена: 700р.


                Thelocactus lophothele v.longispinus п.2001г. Размер 6см. Цена: 500р.


                Melocactus azureus HU 256 Посев .2001г. Семена : "Кактус-клуб" № 739,2. Размеры: диаметр 5,2см, высота 9,5см. Цена: 500р.
                Вложения

                Комментарий


                • #23
                  Astrophytum myriostigma cv. 'Onzuka' . Посев 2001 года, Высота 16см, наибольший размер в ширину 8см. У корня есть трещина, появившаяся много лет назад. Заделана садовой мастикой, не увеличивается. Цена 1500р.




                  Trichocereus chiloensis 'borealis'. Диаметр 5см, Цена 400р.
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #24

                    Melocactus matanzanus.Привит. d=6cm. Цена 300р.


                    Mammillaria polythele v.nuda (Plapp 2009г.) d=5.5cm. h=11.5cm
                    Цена 400р. (экз №1)


                    Mammillaria polythele v.nuda (Plapp 2009г.) d=5.5cm. h=11.5cm
                    Цена 400р. (экз. №2)


                    Какой-то столбовидный кактус. Высота около 30см, Цена 300р.


                    Gymnocalycium neuhuberii GN 88-71 d=7.5cm, Цена 800р.

                    Gymnocalycium asterium п.2000г. d=6.5cm, Цена 500р. (экз №1)


                    Gymnocalycium asterium п.2000г. d=6.5cm, Цена 500р. (экз №2)


                    Neoporteria recondita п.2008г. d=3.8cm Цена 350р.


                    Neoporteria recondita п.2008г. d=4cm Цена 400р.


                    Neoporteria sp. Была в посеве с N.recondita, но явно не она.
                    п.2008г. d=2.8cm, Цена 80р.

                    Astrophytum гибридный. Цвёл. d=3cm, Цена 150р.


                    Notocactus uebelmannianus (Plapp 2009г.) Цветёт. d=7cm. Цена 600р.


                    Neochilenia или Neoporteria sp. Были в посеве с другими чилийцами, но не соответствуют виду. d=2.4cm, Цена 50р за каждую.


                    Neoporteria multicolor п.2002г. «Кактус-клуб» № 789.2(C). d=5.6cm. Цена 700р.


                    Neoporteria taltalensis v.violaciflora п.2002г. d=4.5cm. Цена 700р.

                    Astrophytum ornatum. d (всех трёх голов)=6cm. Цена 300р.

                    Минимальная общая сумма заказа кактусов 600р. Плюс к тому - почтовые расходы - 300р.
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #25
                      Позиции:

                      05. Gymnocalycium neuhuberii GN 88-71 d=7.5cm, Цена 800р.
                      09. Neoporteria recondita п.2008г. d=4cm Цена 400р.
                      11. Astrophytum гибридный. Цвёл. d=3cm, Цена 150р.
                      12. Notocactus uebelmannianus (Plapp 2009г.) Цветёт. d=7cm. Цена 600р.
                      17. Neoporteria multicolor п.2002г. «Кактус-клуб» № 789.2(C). d=5.6cm. Цена 700р.
                      19. Neoporteria taltalensis v.violaciflora п.2002г. d=4.5cm. Цена 700р.

                      проданы.

                      Комментарий


                      • #26
                        Позиции:
                        05. Melocactus azureus HU 256
                        10. Melocactus azureus HU 256

                        проданы.

                        Комментарий


                        • #27
                          Позиции:
                          02.Astrophytum myriostigma cv. 'Nuda' 3x4
                          09.Thelocactus lophothele v.longispinus
                          07.Astrophytum asterias cv. 'UFO' (Jap.)
                          Зарезервированы до весны.

                          За сим, пересылочный сезон этого года я закрываю, у меня тут уже морозы.
                          Продолжение - следующей весной.

                          Комментарий


                          • #28
                            1. Сеянцы Echinofossulocactus pentacanthus. Цена 200р.
                            2. Сеянцы Gymnocalycium megatae и spegazinni v.major. Цена 200р/шт.
                            3. Сеянцы Astrophytum asterias hybr. Цена 100р./шт.
                            4. Сеянцы Astrophytum myriostigma hybr. Цена 150р/шт.
                            5. Astrophytum myriostigma cv.'Onzuka'. Цена 450р.

                            Комментарий


                            • #29
                              6. Echinofossulocactus lloydii. Посев 2001г. Диаметр 7см. Семена "кинто". Цена 700р.
                              7. Echinocereus knippelianus. Посев 2001 года.Цена 450р.
                              8.Astrophytum myriostigma cv. 'Onzuka' . Посев 2001 года, Высота 16см, наибольший размер в ширину 8см. У корня есть трещина, появившаяся много лет назад. Заделана садовой мастикой, не увеличивается. Цена 1500р.
                              9. Trichocereus chiloensis 'borealis'. Диаметр 5см, Цена 400р.

                              Комментарий


                              • #30
                                Обновил список излишков. Кто хочет ознакомиться, спрашивайте в личке, дам ссылку на фотографии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X