Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куплю PARODIA.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Михаил, спасибо за пояснение! Второе название мне больше нравится, да и, наверное, оно и правильнее будет.
    basionym of:Cactaceae Parodia subterranea F.Ritter var. slabana (Halda & Horáček) Romulski Kaktusy Inne 3(2): 77. 2006 ; cf. Repert. Pl. Succ. 57: 12. 2007

    Комментарий


    • #17
      Здравствуйте, Люба! Позвольте мне с Вами не согласится в отношении [www.cactus-magic.ru]. Мне они прислали растения меньших размеров, чем указано в каталоге. Вместо 2 см прислали 1,5 см, а одно вообще 8 мм. Так что я к ним не ходок, да и другим не советую.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от cereus8
        Позвольте мне с Вами не согласится в отношении [www.cactus-magic.ru]. Мне они прислали растения меньших размеров, чем указано в каталоге. Вместо 2 см прислали 1,5 см, а одно вообще 8 мм. Так что я к ним не ходок, да и другим не советую.
        Я не утверждаю, что это лучший интернет-магазин. Просто сейчас большинство магазинов уже не высылают растения, в связи с холодным периодом, и пародии есть не везде, а человеку срочно понадобилось, только поэтому я и посоветовала, мои заказы действительно приходили без задержек и претензий у меня к этому магазину(кроме высоких цен) нет, Ваш опыт принимаю на вооружение, не могу не согласиться с тем, что подобное исполнение заказа не вызывает больше желания обращаться туда.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от cereus8
          Мне они прислали растения меньших размеров, чем указано в каталоге. Вместо 2 см прислали 1,5 см, а одно вообще 8 мм.
          А может случиться такое, что владелец растения измерял диаметр политого, вегетирующего сеянца, а Вы получили уже вполне дегидратированное, зимующее? (Соответственно тургор и размер могут вполне отличаться вплоть до пол-сантиметра)...

          Комментарий


          • #20
            Конечно, может такое случиться, но мне были присланы растения с признаками роста, не в состоянии сна. В Армавире (там находится фирма) кактусы ещё растут, и до зимовки ещё далеко. И в конце концов, где указанные 2 см, и где присланные 8 мм. Посылка шла 6 дней. За это время они так усохнуть не могли.

            Комментарий

            Обработка...
            X