Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куплю Mammillaria herrerae в Москве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Куплю Mammillaria herrerae в Москве

    Куплю Mammillaria herrerae в Москве.

  • #2
    Так же заинтересован в эррерах и голди,терезах,наверное никто не держит.Придется заказывать у украинских коллег!

    Комментарий


    • #3
      И я вот тоже ищу, и уже не в Москве согласна, лишь бы найти У народа есть в Мосвве. видела, просто наверное не продают своих приверед Давайте искать вместе, чтобы не создавать тысячу постов.

      PS семена есть у Сиденко, я некоторые сеяла, всхожесть не порадовала, в особенности не мамок вот только со свторого раза растет herrerae v. albiflora

      Комментарий


      • #4
        А какова цена этой маммиллярии на ваш взгляд?
        Есть пока еще маленькие (но уже белые) и собственно вид, и разновидность albiflora.
        Пишите в личные сообщения, если что.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от lubov-lubov
          PS семена есть у Сиденко, я некоторые сеяла, всхожесть не порадовала, в особенности не мамок вот только со свторого раза растет herrerae v. albiflora
          А у меня наоборот семена от В.Сиденко, особенно herrerae и herrerae v. albiflora хорошо взошли и пока проблем с ними нет правда им всего 1 год и 3 месяца.

          Сообщение от lubov-lubov
          Есть пока еще маленькие (но уже белые) и собственно вид, и разновидность albiflora.
          Андрей, а у Ваших какой возраст? Покажите их пожалуйста в соответствующей теме.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Rimskiy
            Андрей, а у Ваших какой возраст? Покажите их пожалуйста в соответствующей теме.
            Приготовил пикировать как раз. Так что или с корешками, или уже в "новой квартирке" ))

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Rimskiy
              Приготовил пикировать как раз. Так что или с корешками, или уже в "новой квартирке" ))
              С корешками лучше)))

              Комментарий

              Обработка...
              X