Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куплю горшки крупных размеров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Куплю горшки крупных размеров.

    Коллеги подскажите где можно приобрести горшки размером 10 на 10 см и 12на 12см периметр и 12см высотой?

  • #2
    Посмотрите в крупных садовых центрах, такие горшки используют для рассады, можно ерез поисковик найти в интернете...
    Я периодически покупаю через EBaY, как правило, самые непритязательные недорогие, лишь бы не слишком тонкие.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от anttisepp
      такие горшки используют для рассады
      Спасибо Анти, это запасной вариант, хочется что то более добротное, как горшки Алексея Кексова, но больших размеров.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Волорт
        Коллеги подскажите где можно приобрести горшки размером 10 на 10 см и 12на 12см периметр и 12см высотой?
        В это воскресенье в павильоне "Цветовод" на Черкизоне купили много штук. Коричневые польские горшки. 12х12
        Вложения

        Комментарий


        • #5
          Они мягкие. И на Солнце их хвататет на 4-5 сезонов.((

          Я в прошлом году купил в какой-то фирме из Ярославля.
          Горшок квадрат 9х9х10 4.90р
          Горшок квадрат 11х11х11 10.00р
          9х9 немного аляповаты (кромка необработана, дырки надо расковыривать), а 11х11 очень хороши
          Контакт такой: Дмитрий etodelo75@mail.ru

          Единственное, продавали оптом))

          Если сочтете за рекламу - удалите.

          Комментарий


          • #6
            У нас в Е-бурге продают в одном месте комплекты крепких и очень качественных горшочков. Квадратное сечение, конусные, 0,8 литра, точно не мерял, но около 10х10. Днище выдвижное. Восемь горшков и поддон стоит в районе 150 рублей. Фоты под рукой нет, но цвет у них разный бывает: черный, коричневый, зеленый. Очень хорошо сделаны, для больших растений все время их употребляю. На солнце как есть не деградируют - у меня есть уже четырехлетние - полет нормальный.
            Гляньте такие в садовых магазинах. Их для рассады продают.

            Комментарий


            • #7
              Антон, описанные Вами горшки скорее всего производства Мегапласт (Лысьва, Пермская губерния). И торгует ими бессовестный Сима-Лэнд. Совсем недавно именно по причине весёленьких расцветок я отправил обратно в Ваш Е-бург весь свой заказ - 27 поддонов по 12 горшков. Не заплатил ни копейки, потому что договаривался на черные или темнокоричневые.
              А горшки замечательные. По размеру и качеству пластика. В них у меня добрая половина более-менее крупных растений. Их рабочий размер 7х7х9 см
              Но не смог представить свои растения в голубеньких или салатненьких горшочках, потому и сижу теперь как дурак, без горшков

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от tornero
                27 поддонов по 12 горшков
                Возможно производитель и один, но мои вроде побольше семи сантиметров. И они всегда по восемь штук в поддоне продаются, по двенадцать это поменьше размером вроде. Вероятно, ты приобретал малую разновидность этих горшочков - их в поддоне действительно много.


                Сообщение от tornero
                Но не смог представить свои растения в голубеньких или салатненьких горшочках
                Да, цветов они совсем разных бывают, какой есть колер, такой наверное и добавляют в пластмассу. Однажды даже белые видел - кончилась наверно краска на производстве

                Неприятная история приключилась - что уж тут сказать. Мне в этом отношении проще, я магазинчик знаю, где они продаются. Просто выбираю нужный цвет, коричневый или черный, или темно-зеленый. Ну, и конечно бывает, что нет нужного цвета. Тогда прихожу через неделю и он снова есть.

                Эти горшочки имеются в продаже двух размеров. Небольшие, и сразу здоровенные, по 0,8 литра. Средних в продаже пока не встречал.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от tornero
                  В это воскресенье в павильоне "Цветовод" на Черкизоне купили много штук. Коричневые польские горшки. 12х12
                  Андрей сколько стоит?

                  Комментарий


                  • #10
                    Куплю срочно в Москве пластиковые черные литые горшки 7*7 квадратные 100 штук или сколько есть, не могу найти ,а надо(connie_4)
                    Москва же -всего навалом

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Stun
                      литые горшки 7*7 квадратные
                      Коричневые всегда есть на САДОВОДЕ.

                      Комментарий


                      • #12
                        ООО "Унипласт-Ростов" (Ярославская область, г. Ростов) изготовляет кучу пластиковых изделий, канцелярские принадлежности. В том числе - "Стакан - подставка для ручек". 7х7х10, разных цветов, пластик толстый, офигенный. Только дырок не хватает.
                        Есть представительство в Москве, склад. Цена - 27 рублей за штуку. В упаковке 10 штук. Дорого, конечно, но того стоит.
                        Правда, сам на склад не обращался, купил себе 5 штук в "Метро Кэш", там они полтиннику. "Метро" варит "два конца".
                        Чёрные и темно-синие ну очень хороши. На века.
                        Сайт есть.

                        Комментарий


                        • #13
                          Почему вы не хотите купить у Алекса ижевские горшки? По 11-12 рублей за штуку? Я брал много, мне скидка до 10 рублей была положена))
                          Я очень доволен.
                          (Не реклама)(ne-net)

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от SergeyQQ
                            В том числе - "Стакан - подставка для ручек". 7х7х10
                            Карандашница -интересная идея!Правда надо сверлить дырки, как представлю...(shok)

                            Сообщение от tornero
                            Почему вы не хотите купить у Алекса ижевские горшки?
                            А у него черные есть, а можно ссылку пожалуйста?

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Stun
                              а можно ссылку пожалуйста?
                              Ответил Вам ссылкой в личном сообщении.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X