Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первое цветение (cvetok7)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ха-ха! Игорь, мужчинам же вроде как можно про возраст? А ацтеки ваааще (без обид)

    Комментарий


    • #17
      ..."Ха-ха"... млин.... как хочется быть Атцеком... (без обид)

      Комментарий


      • #18
        и сидеть в горшке?
        Мы зафлудерастили тему (без обид)

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Nella
          Мы зафлудерастили тему (без обид)
          ... да ладно... и так никто ничего не пишет интересного флудим далее, прийдет Лиана, уволит всех на...

          Комментарий


          • #20
            Вернемся к ацтекам. Игорь, зачем быть ацтеком, они ж лысые с маленькой порослью на макушке. Кстати, тут в одной теме обсуждалось намагничивание воды и засовывание в воду кремния. И Дмитрий сказал, что кремний нужен, чтоб кактусы на колючках отрастили кремниевые чехольчики, чтоб колючки меньше ломались. И родилось у меня чудное НоуХау: маникюрный салон, сидят тетеньки и их ногти поливают кремниевой водой заодно и намагниченной. И на ногтях отрастают кремниевые чехольчики, чтоб ногти меньше ломались. А чё?? А топлив намагничивать надо, чтоб оно от бачка отталкивалось и до последней капли использовалось.
            А у ацтека еще бутон лезет. Может цветок уже нормальный появится.
            Жду продолжения флуда.

            Комментарий


            • #21
              Во первых, Дмитрий ничего не соображает в кремнях... а я, тем более Мы просто юморим А во вторых, ваш бизнес с тетеньками и их ногтями... очень меня заинтересовал

              а в Ацтеках... видел я тут у одного любителя один экземплярчик... даже бы свое авто на него поменял

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Belg
                Мы просто юморим
                Ну мы тоже ничего в кремниях не смыслим
                А фоты нет того экземплярчика? У меня есть еще один ацтек, скорее не кактус, а памятник. Привитый, со следами клеща. Достался от дедушки-кактусиста одного, который уже умер. Шайба размером с железный рупь. Но не цветет, хотя наметились детки.

                Комментарий


                • #23
                  фоты нет к сож... было это в Голландии ..но этот Ацтек мне часто снится

                  Комментарий


                  • #24
                    Первое цветение... посев 27.02.2005 (4 с половиной года), корнесобственный!
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #25
                      Три года. Здорово маскируется, поди найди в природе.
                      Вложения

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X