Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПРАКТИКУМ от Петровича.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Если к перевернутой пластиковой бутылке 1-2л с отрезанным дном, к пробке приклеить "систему" и подвесить -будет удобнее и клизмы ,а кто пробовал инструменты проктолога-поделитесь

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от yurii
      Если к перевернутой пластиковой бутылке 1-2л с отрезанным дном, к пробке приклеить "систему" и подвесить -будет удобнее и клизмы
      Не будет. В клизме 3 литра и кроник есть.

      Комментарий


      • #33
        Навык нужен везде-вставляешь инструмент в смесь,расширяешь ,укладываешь сеянец, подымаешь инструмент ,только потом сжимаешь,ВСЕ!
        Руки не устают держать 3кг и крутить кроник?

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от tornero
          Мы тоже несколько лет поливаем из спринцовок, очень удобно.
          Меня очень напрягает зря потраченное время, когда ждешь пока эта спринцовка заполниться водой. Поэтому я делаю так: вешаю 20л. ведро на крюк выше растений на полметра, и опускаю в него гибкий шланг диаметром где-то 0,5см. и длиной около 2 метров. Напор не большой, воду можно перекрывать пальцем, рука не устает, также контролируется полив каждого растения.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Сергей К
            Меня очень напрягает зря потраченное время, когда ждешь пока эта спринцовка заполниться водой.
            4 спринцовки объемом 700 мл.
            Две постоянно в баке, две в руках (полив "по-македонски", с двух рук)
            Ничего не жду - двумя полил, сунул в бак наполняться, наполненные взял, пошел поить. Попоил, пустые - в бак, полные взял...и т.д.

            Комментарий


            • #36
              Поливаю из подвешиваемой под потолком пятилитровой канистры с крышкой от жидкого мыла с прикреплённым к носику тонким шлангом с наконечником.

              Комментарий

              Обработка...
              X