Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тепличка-этажерка от Алексея (leon)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дядя Леша, из корифант только такие есть. 15 месяцев. Скорей всего еще в свежих посевах будет, что нибудь.

    Комментарий


    • Ваши посевы как там поживают?

      Комментарий


      • Сообщение от leon Посмотреть сообщение
        Дядя Леша, из корифант только такие есть. 15 месяцев. Скорей всего еще в свежих посевах будет, что нибудь.
        Алексей, с посевами нормально. Ты не понял, это я со своих корифант тебе семена собираю. Но от парочки К. эхинус я б не отказался.

        Комментарий


        • Теперь понял. С эхинусами решим. Подрастут, будут живы, подсушу и угощу.

          Комментарий


          • Вот такой рубинчик в трёхмесячный посевах. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190607_213932.jpg
Просмотров:	719
Размер:	210.0 Кб
ID:	457125

            Комментарий


            • Волорт
              Волорт комментирует:
              Редактировать комментарий
              Селекцией, занимаешься. Мичурин живее всех живых. А помни лучшее враг хорошиму.

            • Света
              Света комментирует:
              Редактировать комментарий
              Да и перспективных много.

          • Ну почему же враг, дядя Леша. По моему это встречается у всех и бороться с этим не вижу смысла. Наоборот, разбавим так сказать цвета радугой 🌈🤠

            Комментарий


            • Вот, ещё обнаружил. Не хватает только желтого цвета. 🎨🚦🌈🌵🌵🌵

              Комментарий


              • Волорт
                Волорт комментирует:
                Редактировать комментарий
                Алексей, я не про краснобокие, я про то, что набирках написано, рядом астериасы природой созданные, ровнинькие все. Поверь когда ни будь гибриды подрастут, и ты глянешь на это безобразие выкинешь их в помойку.

            • А а а, Вы про это. Да честно говоря есть с чем сравнить. Ну это время покажет и желание заниматься тем или другим направлением. Выкинуть всегда можно успеть. А получить опыт , знания, сравнения. Можно только самостоятельно.

              Комментарий


              • Пошла работа

                Комментарий


                • Растут не по дням.

                  Комментарий


                  • Последняя пересадка перед плавным вылетом на ☀️ солнце Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190710_194806_HHT.jpg
Просмотров:	498
Размер:	264.8 Кб
ID:	460192

                    Комментарий


                    • Да, темпы роста и габитус сеянцев радуют. Поведай, как переводишь их на естественное освещение?

                      Комментарий


                      • Наше Вам приветствие! Перевожу так, прихожу домой в 16/30, ☀️ Солнце ещё светит. Вытаскиваю плошки на Юго западный подоконник, открываю сперва на 10 мин. И по нарастающей. Не притеняю. Вот таким макаром. Предыдущий весенний посев уже на общем режиме в теплице, доходило до +40. Спасала вентиляция.

                        Комментарий


                        • Вы конечно меня извините, что вмешиваюсь, я 4х месячные сеянцы в конце марта поставил вместе со взрослыми, и перевел.

                          Комментарий


                          • Это потому Алексей, что Вы сеяли в октябре, а я , январь, февраль и март. Отсюда и перевод поздний. Мы же с Вами уже это обсуждали....

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X