На втором фото справа на туберкуле хорошо видно.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Флуконазол - системный фунгицид
Свернуть
X
-
Следы от антракноза на ранних фото, на первой страничке темы. Сейчас то уже все вниз сползло с ростом - не видать. Два года как есть прошло, но шрамы от этой болячки навсегда остаются, покуда не слезут к корневой шейке. Эти страдальцы в молодости изрядно "конопатыми" были. И это обычными фунгицидами не выводилось почему-то. Каждую весну новые пятна.Сообщение от SofaАнтон, а на этом растении какие вообще следы антракноза? Должны же остаться пятна, шрамы и т.п. С чем ты в этом случае боролся?
Вот, сейчас все фоты отсмотрел с первой странице - прямо эволюция габитуса какая-то. Тернистый путь от огурца до пончика! (Уральский Батька с)
В коллекции растения на глазах все время - не заметно как меняются, а вот хронологический ряд задокументированный в фотографиях - это сильно. Нужно практиковать, будет чего внукам показывать!
Комментарий

Комментарий