Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

vlani's pics

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Еще раз эта краснота. Все равно плохо


    Геометрия
    Вложения

    Комментарий


    • #32
      Сами красные цветки лучше объемнее-Сердцевины у цветков "загорелись" лепестки на переднем плане тоже заиграли.Только в этом формате им тесно обрезали лепестки со всех сторон.Ассиметричные цветки субматуканки показать...Нижний правый угол можно было бы попробовать сохранить. Возможно повтор два ряда по три, практически параллельно утяжеляет восприятие .В первом случае эту статичность разбивал седьмой цветок справа.Если не закрылись попробуйте снять сбоку,чтобы второй ряд цветков почти не был виден и чтобы цветоносы попали.они получаться полностью в тени,свет на крайних лепестках зацепиться...

      Комментарий


      • #33
        .. попробуйте снять сбоку,чтобы второй ряд цветков почти не был виден..

        Второй вариант( при условии, что букет, по-прежнему, цветет и, при установке в кадре, сможешь повторить это же положение)hiii
        поверни чуть-чуть по часовой стрелке весь букет, не меняя ни наклона, ни количества цветков...пусть 7-ой остается за кадром,в крайнем случае немножко отклони его чем-нибудь... 6-ой же пестик(на дальнем плане) должен, по-идее, при повороте закрыться одним из красных лепестков- ряды разрушатся,но пышный букет сохранится... никаких обрезаний лепестков...внизу кадра, если не удается сохранить лепестки полностью,то уж как получится.. ну, и что бы само качество ни хуже, чем на последнем получилось Успеха в экспериментировании!

        Комментарий


        • #34
          Да нет, ничего не получится с этими цветками. Лепестки сливаются на снимке - нет фактуры. С таким прямым светом во всяком случае. При таком свете их можно снимать только по одному-по два, испльзуя абрис цветка как графический элемент. Что на самом деле было ясно с самого начала Первый снимок был просто продолжением к картинке с бутонами вверху прошлой страницы

          Вот пара прошлогодних снимков, сильно лучше на мой вкус:

          Вложения

          Комментарий


          • #35
            Ты прав - сильно лучше))Отличные снимки! Особенно первый понравился

            Комментарий


            • #36
              Меньший букет получился получше и повыразительнее...

              Комментарий


              • #37
                Прошлогоднее
                Вложения

                Комментарий


                • #38
                  Мои 5коп на желтую опунцию
                  Цветы выразительнее были бы и объемнее, если бы ГРИП поменьше была, зеленые лепешки отвлекают.

                  Комментарий


                  • #39
                    Не знаю. Мне так травится. Будет время хочу большую сделать - на стенку повесить

                    Комментарий


                    • #40
                      Белый Эхиноцереус

                      На самом деле цветок скорее такого цвета


                      Сцлько кажктя франкеана но что то не уверен. Может Слава поправит
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #41
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #42




                          Вложения

                          Комментарий


                          • #43



                            Вложения

                            Комментарий


                            • #44
                              echinocereus-engelmannii.jpg -понравилась композиция...Удачный снимокEchino_dasyacanthus-rectisp.jpg Echinocereus-gentryi.jpg -цветки сняты интересно но светлое на светлом не слишком выразительно.....Echinocereus-rayonensis2.jpg тоже хорош...Про опунцию с желтыми цветками-очень удачное фото-мне очень нравиться...Очеь приятно запомнился на каких то страничках фер .макродискус... с цветками.

                              Комментарий


                              • #45
                                Еще






                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X