Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мезембриантемовые Юрия Сушака.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16




    Вложения

    Комментарий


    • #17




      Вложения

      Комментарий


      • #18




        Вложения

        Комментарий


        • #19
          Прекрасная, если судить по приведенным фотографиям коллекция, но разве это кактусы?

          Комментарий


          • #20
            Я прошу модераторов перенести тему в форум "Общение - суккуленты". Я ошибся форумом при размещении.
            2-Nik.Nikols: спасибо.

            Комментарий


            • #21
              Посмотрела только сейчас - фотографии и растения впечатляют!

              Комментарий


              • #22
                Вы абсолютно правы. Тысячу раз. Растения притягивают. Хочется остаться надолго около многих, чтобы подробно рассмотреть каждое. Я застал коллекцию мезембриантемовых в начале цветения конофитумов. Чудесный, приятный запах над открывающимися новыми и новыми цветками. Это было классно. Когда мы зашли с Юрием Павловичем Сушаком в теплицу, цвели лишь некоторые, но до вечера два огромных стеллажа буквально "взорвались" богатым салютом пахнущих цветков. Было здорово)
                Я не особенный любитель суккулентов. Но именно эта коллекция оставили поистине незабываемый след в памяти.
                К слову, владелец всего этого суккулентно-кактусного Эльдорадо, хозяин оранжереи - Ильяшенко Олег Владимирович, устроил себе кабинет совершенно рядом с коллекцией. Двери в двери, так сказать. Красота ...
                Скажу вам откровенно, глядя на всё это великолепие и разнообразие растений, я остался очень рад за этих двух людей, по-настоящему и совершенно искренне отданных любимому увлечению.
                Приеду ещё)

                Комментарий

                Обработка...
                X