Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплица Вячеслава Сиденко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Burov_Alex
    Вентиляция в теплице зачетная. Раньше такой у непго не помню или не заметил.
    Ты вот там - приборов нам разных на-показывал... а этого и не заметил...;-)))
    ТЕПЛИЦА - ЭТО... короче, у меня её еще нет! ...молчу... ;-))

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Belg
      а этого и не заметил...;-)))
      Я тогда совсем "зеленый" был и без фотоаппарата, кажись.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Burov_Alex
        Я тогда совсем "зеленый" был и без фотоаппарата
        Принято...! с сегодняшнего дня, зачислили тебя в "красные"...;-))
        Классные у Славика растения!
        Покажу эти фотки нашим бельгийцам...только предупрежу, что-бы памперсы купили... что-бы не усрались...от удовольствия....;-)))

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Света 40
          Мамки "Перцы" у него тоже вытянутые. Может их надо посадить на голодный паёк,
          Cвет,а когда же они тянуться начинают?Моя у меня уже третий год живет и прирост дала небольшой,бог ее знает сколько ей лет.В этом году цвести надумала.Но форму держит...Я правильно хоть поняла-то,что речь идет о перезделарозе?Игорь,честное слово,это последняя нефорумная фото...

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Влада
            Моя у меня уже третий год живет и прирост дала небольшой,бог ее знает сколько ей лет.В этом году цвести надумала.Но форму держит...
            Так вот и я о том же. При жёстком уходе форма, думаю, будет правильной.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Света 40
              Так вот и я о том же. При жёстком уходе форма, думаю, будет правильной
              Всё-равно вытянется... "Баба яга против"...;-)))

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Влада
                Моя у меня уже третий год живет и прирост дала небольшой,бог ее знает сколько ей лет.В этом году цвести надумала.Но форму держит...Я правильно хоть поняла-то,что речь идет о перезделарозе?
                Ага, так и есть... когда не конкретизировано, что это perezdelarosae ssp andersonii.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от МихаилШ
                  Ага, так и есть... когда не конкретизировано, что это perezdelarosae ssp andersonii.
                  Но колючки то у неё загнутые, поэтому это никак не andersonii.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Света 40
                    При жёстком уходе форма, думаю, будет правильной.
                    Сообщение от Belg
                    Всё-равно вытянется...
                    Хм...Тогда,я думаю,истина будет где-то посередине...И можно чуть-чуть поправиться.При жестком уходе форма будет правильнее.Хорошо,тогда и я ее на режим посажу...
                    Сообщение от МихаилШ
                    когда не конкретизировано, что это perezdelarosae ssp andersonii.
                    Какая она ssp,честно говоря,не знаю.Растение от Хаге.
                    Сообщение от Zedych
                    Чернослив, или Оккульты, мои любимые
                    0_a180b_ed902515_XL.jpg
                    0_a180b_ed902515_XL.jpg
                    Женя,а что оккульты так закопались?У них зимовка продолжается?Или дождя 7 лет не было?Я свою в прошлом году от Весснера привезла.Обожаю ее.Она мне чем-то сфинкс напоминает. Это фото что-то на размышления наводит.Ее что так редко поливать надо?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Влада
                      Женя,а что оккульты так закопались?У них зимовка продолжается?Или дождя 7 лет не было?
                      так они таки должны расти... не даром "оккульты" - скрытые... а если из земли торчит - то это ваша недоработка по свету или ошибка продавца (то есть это не оккульта)! И поливать ее редко не надо - она сама так растет при любом поливе...

                      Вложения

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Виталий Кулаков
                        а если из земли торчит - то это ваша недоработка по свету или ошибка продавца (то есть это не оккульта)! И поливать ее редко не надо - она сама так растет при любом поливе...
                        Ну вот, совсем запутал: То мою напину, которая не хочет зарываться, окультой обозвал )))), то пишешь, что не все окульты - окульты.... ))))

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Burov_Alex
                          Ну вот, совсем запутал:
                          А шо ты хотел....ботаники! ...они такие...;-)))

                          Комментарий


                          • #28
                            сдается мне что напины красным не цветут в отличии от

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Виталий Кулаков
                              так они таки должны расти... не даром "оккульты" - скрытые...
                              Виталий,на фотографии с теплицы меня удивило,что оккульты осели и оседая,осадили даже субстрат.На этом месте как бы оразовались воронки.Я естественно осадку растении уже много раз наблюдала,но точно не осадку субстрата...Ваша фотография цветущей оккульты, я думаю,будет по виду не очень сильно отличаться от моей.Вот так она выглядит через неделю после того,как ее всю ночь полоскало под дождем.Если я ее правильно поняла,оккульта поднялась одним этажом.Как если бы можно было себе представить пирамиду,к-рая поднимается вверх пластами...Ну вот блин,честное слово дала.Придется обратно брать...)))

                              Комментарий


                              • #30
                                Влада, оккульты и правда были закопаны, причем некоторые закопались с головой, мы немножко там поковыряли песок и обнаружилось, что многие из оккульт с детками. Там гдето на фотках есть более взрослая парочка оккульт, вот они просто подсевшие...
                                Субстрат не осаживали - это мы его немножко так пораскапывали...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X