Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кактусы и другие суккуленты Сергея Бабенко.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Дмитрий2
    С эхинокактусом ты нас дуришь - он целых 5 см!!! Хотя можно согласится - некрупный. Женя Сафронов наверняка встречал формы цветущие при небольших размерах!
    Дима, Лёва никогда никого не дурит, потому, что он не пьёт Leffe...
    А о Сергее я продолжу, раз меня "затронули".... ))

    p.s. Привет Тань!
    Ща я гостей провожу, и тоже
    чё-нить расскажу... ))

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Таня
      Вот бы парочку фотографий этой террасы!



      ...и еще один кактус для разнообразия ))

      Вложения

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от lev
        Там же были искомые Игорем карденазианумы-арматумы с черной колючкой,и множество других интересных и хорошо выращенных кактусов и суккулентов.
        Лёва, ты сделал мне слёзы ))
        Эти кардены-арматы, я всёрано найду! и заберу их у кого угодно, лишь-бы они были живы... без них, я не могу покинуть этот мир ))
        Сергей говорил мне, что он привёз их из Питера, там была одна Дама, у которой были родственники там, где они росли, и он прикупил у нее всю привезённую оттуда молодёжь.
        У нашего-ростовского Валерия Семёновича Соколова была пара, но он уже умер, и куда они "ушли" надо будет узнать...


        Вложения

        Комментарий


        • #34
          Как правильно однажды сказал мне Лёва, против чего я даже не смог возразить ))
          - Кактус! - он сцу. должен быть красивым!!!!
          И вот у Сергея, сидело это понятие в душе... Это был не просто "гастроном" гимнокалициумов с ценниками, это были по-настоящему красивые растения...

          Не знаю, приедет-ли он ко мне в этом сентябре...Очень-бы хотелось пройтись с ним по всей этой европейской Конфе, вспомнить те наши годы, попить нашего пивка, и подморгнуть Улигу, что мол этот карден у Вас фальшивый )))

          Сорри, у меня тут с собой много фоток Сереженого хозяйства, но они на бумаге ((
          т.ч. сканить, значит, ничего красивого не показать....

          Комментарий


          • #35
            Игорь, привет!
            внушительные плантации! Я так понимаю, это все молодые растения? И разнообразие - тоже замечательное.
            Я очень надеюсь, что ты не найдешь свои черноколючковые. Очень хотелось бы, чтобы ты не покинул этот мир!

            Комментарий


            • #36
              Да,Таня,молодые, по 3-4-5 лет...

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Таня
                Я очень надеюсь, что ты не найдешь свои черноколючковые.
                Вот вы - "коварные" женщины )) Вы только и желаете нам... светлого будующего...Спасибо на добром слове.... - it's my life Бон Джови.... ))
                Найду Тань! И потом передам их таким-же.... ))
                А из этого мира, я по-идее должен попасть в тот МИР, в котором ЕСТЬ ВСЕ черноколючковые...хи-хи-хи-хи ))))))))))))))

                Комментарий


                • #38
                  Хоть бы одним глазком взглянуть, из-за чего нынче мужики в мир иной собираются. Отстала я от жизни как-то.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Таня
                    Хоть бы одним глазком взглянуть, из-за чего нынче мужики в мир иной собираются
                    Так я специально для этого и Никонорыча купил...
                    Как найду их, ты снова вернёшься к жизни... ))))

                    Комментарий


                    • #40
                      Таня,да врёт он всё...не с нашим счастьем так легко от него сдыхаться...

                      Комментарий


                      • #41
                        Ой, ну Вы Лев почти, как в ремиксе... не надо так быстро сдаваться!
                        Мы же с тобой уже в "полуфинале"... )))

                        Комментарий


                        • #42
                          Тань, а ты что, Лёве еще до сих пор веришь...
                          Дмитрий2 уже сомневается...(с) ))))))))

                          Комментарий


                          • #43
                            Ну вот, взялись выяснять, кто врет. Лучше еще фотографии покажите, они правдивей всех на свете.

                            Комментарий


                            • #44
                              эт точно... щас попробую что-нибудь отсканировать...

                              Комментарий


                              • #45
                                Давай я тебе покажу, какой я диск хочу. Вот чтоб таким вырос:
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X