Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Joshua Tree

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от vlani
    Почему никто не откроет тему "как вырастить колючего энгельмана?"
    Эта тема уже пройдена в немeцких коллекциях...
    Вложения

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от vlani
      Почему никто не откроет тему "как вырастить колючего энгельмана?"
      Куда уже колючее, чем те, что природа вырастила?

      Комментарий


      • #18
        специально для любителей мраморной присыпки
        Вложения

        Комментарий


        • #19
          Вот еще вразнобой картинки
          Вложения

          Комментарий


          • #20
            Зелень в пустыне всегда радует глаз



            А это смотритель кактусной горки

            Вложения

            Комментарий


            • #21
              мы как наркоманы ждём очередной "дозы" фоток
              vlani
              а можите, пожалуйста, по большой просьбе, как фанату кактусов, мне на почту скинуть фотки красных фериков хотябы несколько (штук 5-10 фоток) в нормальном размере, ну хоть самую малость, например фотки 26 - 30
              на работе на рабочем столе растянул одну, качество сразу уходит, гляз уже не радуется. Вот моя почта: Aztekium(собако)list.ru
              Эх ща бы диск с такими фотографиями, а лучше в реальные места обитания =)_

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от vlani
                Зелень в пустыне всегда радует глаз
                Что это, Володя?

                Комментарий


                • #23
                  лишайники видимо

                  Комментарий


                  • #24
                    Aztekium: оригиналы по 7-8 мегов и требуют фотошопа - свет не самый хороший был. Какого размера "рабочий стол?" Я лучше сначала сожму - потом и пошлю

                    Комментарий


                    • #25
                      vlani ого 7-8мб круто, ну мне много и не надо+если можно сожмите пожалуйста
                      на Aztekium(собака)nightmail.ru кажись 30мб можно залить??? хотя не пробовал
                      а на Aztekium(собака)list.ru можно заливать файлы примерно по 8мб (хотя пишут что по 10 - врут безбожно)
                      (собака) - это я так от спамщико-выискивающих программ защищаюсь =)
                      Спасибо большое, буду ждать
                      PS мне много и не надо (красеньких фериков предпочтительнее)

                      Комментарий


                      • #26
                        Ну я имел ввиду - какой размер в пикселях то нужен?

                        Комментарий


                        • #27
                          1024X768, хотя можно и чуть побольше, смотря сколько будут весить?
                          у меня например без потери качества такого размера весят по 213 КБ - 270КБ
                          ну а если 2048Х1536 будут по 1мб, то лучше 7фоток большего разрешения.
                          как говорится : "лучше меньше, но больше" ну типа того
                          люди добрые, простите что прерываю столь великолепный фоторепортаж в сей темеhiii

                          Комментарий


                          • #28
                            А можно и мне красноколючковых фериков (очень ферики вообще нравятся(tender)) выслать на мыло (fenix@big.net.ua)? (blush)

                            Заранее благодарна.

                            Комментарий


                            • #29
                              Когда сделаю - положу на smugmug, там все и возьмете.. Если трафик бесплатный - положу в качестве получше.

                              Оригинальный размер 4368х2912. Мне все равно до какого размера уменьшать, но лучше всего будет смотрется если я сделаю такого размера как этот самый рабочий стол. Иначе виндоза будет на свое разумение интерполяцию делать - и резкозть уйдет. Если конечно на картинках будет чему уходить

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X