Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Black Velvet

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    to vlani

    Присоеиняюсь к всеобщему мнению - фотографии шикарные, а главное в тему.
    Чесно, надоело уже на кактусы в горшках на подокойнике смотреть.

    А как насчет все остальные что остались от 200 выложить.
    Да и не мешало бы продолжить Ваши путешествия в будущем, а заодно и всем остальным благодаря Вам.

    Кстати Вы не против, если я это все в будущем оформлю в виде отдельной статьи и выложу в соответствующем месте.
    Если не против, то тогда пишите больше текста. Чем больше будет информации, тем интереснее будет статья.
    Вы уже одну написали - вот теперь можно вторую оформить.
    Кстати Вы не могли бы прислать кусочек карты - где это все находится (и выделить Ваш маршрут) - для статьи пригодится.

    Комментарий


    • #17
      admin:
      Оформить в статью - да, но попозже. Сейчас надо найти время еще фотки подготовить и выложить, потом все еще раз все оформлю.
      маршрут примерно: http://maps.google.com/maps?q=from%3...,+ut&f=d&hl=en
      В районе Вегаса я отезжал по 159 и 160 - это на запад от города, была остановка в Аризоне за маммилляриями, и еще чуть западнее конечной точки отходит kolob road которая тоже ведет в Зайон, но севернее главного входа - туда я тоже съездил.

      Комментарий


      • #18
        to vlani

        Спасибо.

        Как оформите - пишите.

        По поводу:
        "Сейчас надо найти время еще фотки подготовить и выложить..."
        есть одно уточнение-предложение - открывайте лучше больше тем, но с меньшим колличеством фотографий, например, "Black Velvet - 2, 3, 4" и т. д.
        У меня выделенка, но и у меня почему то 3 последних фотографии из этой темы не успевают загрузится и вместо них выскакивают крестики. Хорошо тут подсказали как отключить картинки и открывать нужные кликая правой кнопкой мыши.

        Комментарий


        • #19
          admin:
          делить так делить. Я пошел было по пути lumatis-а, что то его кстати не видно. Никак статью делает про перескиопсы как обещал?

          Странно что за 9 часовых поясов грузится без проблем, а по Москве - не хочет. Счастливы мы живущие в мире DSL-а и broadband-а

          Комментарий


          • #20
            to vlani:
            Это была только фотоохота? Или …?

            Комментарий


            • #21
              Лиана:
              Ну догадайтесь... Начальные условия: у меня есть машина от которой дальше чем на полчаса я не отхожу, с собой маленький рюкзачок для воды - фотопричиндалов, на самолете лимита вес- обьем практически тоже нет..

              Комментарий


              • #22
                vlani написал(-а):
                -
                > ...у меня есть
                > машина от которой дальше чем на полчаса я не
                > отхожу, с собой маленький рюкзачок для воды -
                > фотопричиндалов, на самолете лимита вес- обьем
                > практически тоже нет..

                И машина - джип повышенной проходимости?
                Сейчас догадаюсь...

                Комментарий

                Обработка...
                X