Сообщение от KerryJr
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Помогите пожалуйста с определением кактусов
Свернуть
X
-
-
Добрый вечер! Вот такой сюрприз меня ждал на "зимовочном" окошке. Забутонились мои первые осознанно приобретенные еще осенью кактусы, по названию второго сломала голову себе полностью, первый предполагаю, что может лобивия какая-то. Перед пересадкой и определением на летнее место жительства хотелось бы конечно узнать названия. Что скажете?
Комментарий
-
Оксана по первому зацветёт можно будет поточнее определить, а пока на "вскидку" Echinopsis aurea, вторая Submatucana calliantha или Submatucana kranhi они очень похожи в молодости, да и в зрелом не сильно отличаются.
-
Что же это такое это второе растение?Тоже хватанул такую, подумал корифанта. Но нет. Вот теперь в догадках. Зацветет видно будет.
-
-
Ух ты! Про Submatucana я даже не подумала! Спасибо огромное, что помогаете новичку! Каждый раз открываю что-то новое для себя! Зацветут обязательно покажу что получилось в итоге. Еще раз спасибо!
Комментарий
Комментарий