Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как спасти Рядового Кактуса?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от АлександрC Посмотреть сообщение
    Вот по этой причине - таких вопросов на форуме, надо подумать - может выделить вверху первыми 2 строки под заголовком "вопросы новичков", что бы интересные темы не улетали быстро из обсуждения и весь свежий форум не состоял только из таких вопросов?

    Александр, вопрос о "списке новых сообщений" на главной?
    С новичками если решать вопрос, то не только этим, потому, что зачастую они и не знают, куда свои вопросы публиковать и публикуют, где угодно, включая более взрослые темы, где вопросам "как помочь кактусу" просто не место. Подобное поведение здорово мешает и мне тоже, т.к постоянно приходится что-то куда-то переносить, объединять и пр.

    Поэтому, решение предлагаю комплексное:

    1) Группу участников "Зарегистрированный участник" (та, которая автоматом присваивается после регистрации) оставляю под новичков, у которых будет право на участие только в разделе "Вопросы новичков", в который войдут подразделы "Определение растений" и "Что делать с вновь приобретённым растением".

    2) Для всех участников, которые сейчас находятся в группе "Зарегистрированный участник" будет создана отдельная группа "Участник форума" с доступом ко всем разделам, как сейчас, новички в эту группу смогут автоматически перейти через год пребывания на форуме или же ручным переносом администратора по запросу участника, если зарегистрировавшийся, вдруг, новичком не является, о кактусах что-то знает и потому ограничивать его не нужно.

    3) На главной вопросы из раздела "Вопросы новичков" разместятся в две строчки после "Новое в блогах" перед "Новое в объявлениях"


    Вопросы:
    1. Так нормально будет, все согласны?
    2. Никого не обидит, что раздел "Определение растений" будет в разделе для новичков?

    Комментарий


    • Biakss
      Biakss комментирует:
      Редактировать комментарий
      1. Согласен.
      2. Не обижусь.

    • Melnikoff
      Melnikoff комментирует:
      Редактировать комментарий
      О, мне это нравится - ястребы становятся на крыло!

    • Lazur
      Lazur комментирует:
      Редактировать комментарий
      Крайне неудачное решение.
Обработка...
X