Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хотим узнать название

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хотим узнать название

    Здравствуйте. Подскажите, если возможно, название кактуса.
    Последний раз редактировалось elektro-kot; 01-06-2020, 11:44. Причина: отредактировал снимок

  • #2
    Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
    Хотим узнать название
    Хотим узнать название или хотим рекламировать коммерческий сайт на некоммерческом ресурсе?
    Затёр ссылку на Вашем снимке.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от elektro-kot Посмотреть сообщение
      Хотим узнать название или хотим рекламировать коммерческий сайт
      Костя, да вряд-ли с таким "кактусом" - это будет рекламодатель! ... с такой зеленухой, обанкротятся в миг )))
      * а может, это новый культивар Диги "Caput - medusae" ? - уж очень много "щупалец"......

      ** Евгения, такие кактусы, даже опытным кактусистам очень трудно отгадывать, кто это ???
      Поэтому, не обижайтесь, но, думаю, что ради интереса, кто-нить всё же попробует погадать - на "кофейной гуще"... )))

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Belg Посмотреть сообщение
        Костя, да вряд-ли с таким "кактусом" - это будет рекламодатель!
        Игорь, случай конкретно с этим сайтом не первый (на моей памяти их уже десяток с тем же горшком и той же наклейкой, только "кактусы" разные), рекламируют не кактусы, а хрень какую-то, причём всегда одинаково - как обычно, одноразовый пользователь, одноразовый вопрос, одноразовая картинка и та же наклейка.
        Рекламодателю хочется пожелать развития и больше креатива, а то уже смешно становится.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от elektro-kot Посмотреть сообщение
          Хотим узнать название или хотим рекламировать коммерческий сайт на некоммерческом ресурсе?
          Затёр ссылку на Вашем снимке.
          Нет, извините, я не рекламодатель. Я без внимания на эту наклейку сфоткала. Она к тому же не отдирается совсем.... Очень неудобно.
          Хорошо что замазали.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
            Нет, извините, я не рекламодатель.
            Тогда и Вы меня извините, были тут просто случаи с вышеназванным сайтом...

            В качестве моральной компенсации вот Вам название - Acanthocereus tetragonus cv. Fairytale castle, но могу ошибаться., если что, меня поправят.

            Комментарий

            Обработка...
            X