Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

книги по стапелиевым

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • MichaelTim
    Участник ответил
    онлайн нет.
    сколько ни искал (а искал немало) - нет.
    любит же руский человек халяву
    только по такой литературе - не проканает

    Прокомментировать:


  • Aztekium
    Участник ответил
    оке буду знать, но я вначале хотел побороздить просторы инета в поисках онлайн книг ,
    хотя если не сложно киньте плиз линки прям в этой теме, может не только мне будет интересно.

    Прокомментировать:


  • MichaelTim
    Участник ответил
    Хм. Интересуют книги в каком плане? Купить зарубежные или как? Есть две книги по стапелиевым афаик. но они стоят очень немало.
    первый из серии illustrated handbook. есть на амазоне в продаже. стоит гдето 150. если надо - линк дам, вторая - стапелиевые южной африки и мадагаскара. Издавалась в ЮАР издательством Umdaus press. два тома - стоимость пордка 250. без пересылки Если все еще будут интеерсовать - дам линки.

    Прокомментировать:


  • Aztekium
    Участник создал тему книги по стапелиевым

    книги по стапелиевым

    Уважаемые форумчане, я тут заинтересовался стапелиями и гуерниями, а литературы по ним нет hmmmmmmmmm
    Не подскажите где в инете надыбать книжки по ним? можно забугорные (точнее забугорные даже лучше только желательно на ангийском иль немецком) Хотя если кто найдёт ссылки по таким книгам на русском с нормальными фотографиями, тому вообще огромнийший респект! =)
    Желательное содержание: классификация, видовой фонд ну и т.п. хотя и всё другое будет интересно почитать
Обработка...
X