Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышла книга

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вышла книга

    В январе 2013 года вышла моя первая книга, посвященная культуре кактусов. Объем небольшой - примерно 4,5 авторских листа. Иллюстраций чуть больше 60. Рассмотрены основные вопросы культуры и отдельные сопутствующие темы.
    В книгу вошли многие вопросы, в обсуждении которых я участвовал здесь на сайте в последние несколько лет, а также докладывал в последние 2 года на заседаниях МКЛК.

    Книга построена совсем не так, как большинство традиционных книг по культуре кактусов. Иными словами, я не старался в очередной раз повторить то, что до меня было неоднократно написано или переписано у других. Скорее попытался представить мой собственный комплексный взгляд на культуру кактусов.

    Книга издана ростовским издательством "Феникс". В ближайшее время информация о ней должна быть размещена на сайте издательства.

    За помощь в редактировании окончательной рукописи книги, а также за само предложение взяться за эту работу выражаю огромную благодарность Виктору Гапону. Сроки написания были очень сжатые, поэтому помощь Виктора в редактировании трудно переоценить.
    Вложения

  • #2
    Дима, мои поздравления! У тебя есть экземпляр на продажу?

    Комментарий


    • #3
      Дима, поздравляю!!!
      Кстати, мне сегодня сон снился, что я был в библиотеке... )))

      Комментарий


      • #4
        Спасибо!
        Хороший сон!

        Комментарий


        • #5
          Поздравляю, Дмитрий!

          Первая книга - это только начало ))

          Комментарий


          • #6
            Дмитрий, поздравляю! С радостью её куплю и обязательно с автографом только держите нас в курсе: где, когда и во сколько.
            Пусть книга сама и небольшая, но, лично для меня, она будет большой ценностью.

            Комментарий


            • #7
              Информация о книге появилась на сайте издательства
              http://www.phoenixrostov.ru/topics/book/?id=O0063408

              Комментарий


              • #8
                Дмитрий, поздравляю!

                а на Украине как-то она "проявится"? а то пересылка почтой из России будет дороже самой книги...

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Ellis Nata
                  а то пересылка почтой из России будет дороже самой книги
                  Да и в России стоимость пересылки даже в самом дешевом варианте практически равна стоимости книги а в дорогом - вдвое больше. Не то чтобы это были неподъемные деньги, но как-то это несправедливо. Надеюсь в магазинах будет...

                  Комментарий


                  • #10
                    Спасибо!

                    Список региональных магазинов ( в том числе, в Украине) здесь
                    http://www.phoenixrostov.ru/publishing/sale/shops/

                    Небольшое количество книг будет на реализации в "Кактус-Клубе". Если книги сегодня, как обещали, доставят в Москву, то в среду 6 февраля они уже будут у Натальи Щелкуновой.

                    Комментарий


                    • #11
                      Как и было обещано выше, ограниченное количество книг будет доступно для покупки через "Кактус Клуб", начиная с 6 февраля.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X