Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стивен Брэк и Меса Гарден новая статья.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стивен Брэк и Меса Гарден новая статья.

    Для знатоков кактусов, Стивен Брэк является принцем колючек и султаном суккулентов - человеком, который в изобилии имеет как редкие, так и обычные растения с семенами.

    Его царство кактусов расположено на небольшом песчаном кусочке земли на вершине холма в самом сердце Нью Мексико. Он догадывается, что является практически единственным человеком в Северной Америке, чьей непосредственной работой является производство и экспорт семян кактусов и суккулентов.

    продолжение статьи

  • #2
    Семёнов товарищ производит. А федотов не получается

    Комментарий


    • #3
      Берут меня сомнения что Россия заказывает 20% 0т тех 150000 пакетиков. А Азия так и ничего не покупает
      Salem - в Украине говорят на своем русском

      Комментарий


      • #4
        to vlani:

        для малограмотных америкосов всё что дальше польшчи - расея

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от lehacosmo
          ....всё что дальше польшчи - расея
          .... а все, что ближе, америка, что ли ?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Belg
            .... а все, что ближе, америка, что ли ?
            ближе только колонии африки и китая )))

            Комментарий


            • #7
              Володя, ну ты хоть скажи, внеси ясность...а то я теперь и не пойму, к кокой колонии я тут в Бельгии отношусь, к африканской, или китайской ))

              Комментарий


              • #8
                Ты посмотри кого вокруг больше :Черных или желтых? И сразу определишься(phil_25)

                Комментарий


                • #9
                  to vlani:

                  !!!!Salem - в Украине говорят на своем русском!!!!

                  Не исключаю, что на Укрии говорят по-русски чуток лучше, чем в Мерке.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Дева
                    !!!!Salem - в Украине говорят на своем русском!!!!

                    Не исключаю, что на Укрии говорят по-русски чуток лучше, чем в Мерке.
                    В Украине говорят или на украинском, или на русском, или на суржике-смеси первого и второго.
                    Когда была Киевская Русь и Киев и Москва были стольными городами всея Киевской Русии. И потому достоверно не известно, что было первично: Украина или Россия точно также, как Курица или Яйцо.

                    Комментарий


                    • #11
                      to stanislav:

                      !!!!В Украине!!!

                      Чушь.

                      В Расеи тоже говорят по-расейски? Или в Расеи нет мест функционирования суржиков и трасянок?

                      Комментарий


                      • #12
                        Года 3 назад я слышал от Брэка, что идет распределение по семенам такое: Америка-Европа- СНГ-Китай, растений вне США он мало продавал.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Дева
                          !!!!Salem - в Украине говорят на своем русском!!!!
                          да, уж в нескольких источниках читал, что по аналогии с English UK и English US
                          существуют уже Russian RU и Russian UA. Разница между первыми двумя практически общеизвестна, разницу между последними понимаю пока лишь в наличии и отсутствии "Ъ" соответственно. Если кто просветит детальнее, буду благодарен за расширение эрудиции...

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от СКЕПТИК
                            да, уж в нескольких источниках читал, что по аналогии с English UK и English US существуют уже Russian RU и Russian UA. Разница между первыми двумя практически общеизвестна, разницу между последними понимаю пока лишь в наличии и отсутствии "Ъ" соответственно. Если кто просветит детальнее, буду благодарен за расширение эрудиции...
                            ...British English и American English. Разница есть: и легко слышимая, видимая и понятная для тех, кто разбирается. Если хотите (в другом форуме) - могу рассказать. (excuse me for off top)

                            Комментарий


                            • #15
                              спасибо, но о разнице между разными English есть много литературы.
                              меня более интересует разница между Russian...
                              a propo...поскольку уже более 10 постов ушло от обсуждения Стивена Брэка, то
                              оффтопом здесь и не пахнет :-)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X