Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб любителей кактусов в Петербурге

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • admin
    Участник ответил
    Сообщение от marina
    поэтому такие скромные
    Банер потом можно добавить. Тем более в продвижении ресурса банеры практически не играют ни какой роли - только как визуальная реклама. На продвижение влияет исключительно текстовая ссылка и те слова которые являются непосредственно ссылкой. А соответственно те слова, по которым Вы хотите что бы Ваш сайт находили в поисковиках.

    Да и я бы на Вашем месте поменял бесплатный домен с народа на домен второго уровня. Например, www.spbcactus.ru - это имя пока свободно - я проверял.
    Кстати об этом я написал у Вас на форуме сегодня.

    Главное достоинство этого шага является то, что Вы являетесь 100 % хозяевами этого домена, со всеми вытекающими от сюда обстоятельствами, в отличии от того что есть сейчас. Но это, конечно при условии, что Вы будете вкладывать в этот ресурс много сил и времени. Если это будет просто страничка с текучей информацией о клубе, то конечно не надо ничего менять.

    Да и форум дожен быть на том же домене, а не на другом (втором) бесплатном хостинге. Просто и в том и в другом случае Вы развиваете чужие ресурсы, а не свой, так как юридически Вы ими не владеете.

    Прокомментировать:


  • marina
    Участник ответил
    Сайт всё ещё в стадии разработки, и баннер никак не сделаем, поэтому такие скромные (blush)

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Наконец то у Питерского клуба появился официальный сайт.
    Написали хотя бы заранее - я на него ссылку дал.
    Да и страницу http://www.cactuslove.ru/club.php?did=9 в этом случае о клубе на cactuslove нужно переделать.

    Прокомментировать:


  • marina
    Участник ответил
    Санкт-Петербургский Клуб Кактусистов http://www.spbcactus.narod.ru/ открывает сезон 2008-2009гг и приглашает всех любителей суккулентов на очередную встречу!
    Мы ждем вас в четверг, 11 сентября с 18 часов, в лекционном зале Дворца культуры им. С. М. Кирова 4-й этаж, аудитория № 46) по адресу: В. О., Большой пр., дом. 83.

    Прокомментировать:


  • marina
    Участник ответил
    Санкт-Петербургский Клуб Кактусистов приглашает на последний в этом сезоне клубный вечер:
    1. Мы и наши кактусы (Ю.В. Беляев, Г.Г. Вольский)
    2. Минивыставка: "Май. Кактусы. Петербург"
    Ждём всех как обычно в четверг, 22 мая с 18 часов, в лекционном зале Дворца культуры им. С. М. Кирова 4-й этаж, аудитория № 46) по адресу: В. О., Большой пр., дом. 83.

    Прокомментировать:


  • Sov
    Участник ответил
    Сообщение от marina
    Ждём от Михаила рассказа о международной встрече в Донецке! Пока впечатления свженькие!
    Мы тоже ждем... с фотографиями... А он говорит - времени нет (cray)

    Прокомментировать:


  • marina
    Участник ответил
    8 мая , в четверг , приглашаем в наш Клуб на очередное заседание.

    Предлагаются темы:

    1. Самые колючие гимнокалициумы (М.Е.Галицин),
    2. Род uebelmannia: история и современность (И.Ю. Салаев).
    Ждём от Михаила рассказа о международной встрече в Донецке! Пока впечатления свженькие!

    Прокомментировать:


  • Михаил Галицын
    Участник ответил
    Спасибо, солнце

    Прокомментировать:


  • Лиана
    Участник ответил
    Сообщение от Михаил Галицын
    Желающих стало больше ))
    Ох уж мне эти русские!(с) (on_the_quiet)
    Миша, но ты - лучший! (k-i-s-s)

    Прокомментировать:


  • Аля
    Участник ответил
    сайт Петербургского Клуба Кактусистов
    http://spbcactus.narod.ru

    Добро пожаловать!

    Прокомментировать:


  • marina
    Участник ответил
    Приглашаем на очередное собрание Санкт-Петербургского клуба кактусистов, которое состоится в четверг, 24 апреля.

    Вечер обмена опытом.
    "Посев и выращивание кактусов: традиции и инновации." (А.Б.Разов)

    Прокомментировать:


  • marina
    Участник ответил
    10 Апреля, в четверг, темы:

    1.Красивые крассулы (А.Ю.Никитин).
    2.Неразгаданная загадка Mesembrianthemum tuberiformum (А.П.Шергин).
    3.Моя посевная теплица: опыт строительства (Ю.В.Беляев).

    Клуб работает с 18 часов, начало лекций и докладов — в 19 часов. Занятия клуба проводятся в лекционном зале Дворца культуры им. С. М. Кирова 4-й этаж, аудитория № 46) по адресу: В. О., Большой пр., дом. 83."

    Прокомментировать:


  • marina
    Участник ответил
    [Я бы тоже хотела послушать, только живу в Красноярске. Нет ли у Вас текста почитать?]

    К сожалению, ничем не могу помочь. Загляните сюда:http://www.aztekium.narod.ru/persons/fric.htm, может быть найдете что-то новое.

    27 марта , в четверг, на очередном заседании Клуба будет рассматриваться тема:
    "Опунциевые в наших коллекциях". (В.В.Горбачев, С.А.Сясин, Д.В.Серов). Сергей Александрович Сясин расскажет о тефрокактусах.
    Ждем всех,кому интересно!

    Прокомментировать:


  • Ligrica
    Участник ответил
    Сообщение от marina
    Тема следующего заседания Клуба: "Люди и кактусы".
    1. Курт Баккеберг(Г.Г.Вольский)
    2. Альберт В. Фрич(Ю.В.Беляев)
    3. Александр фон Гумбольдт(А.П.Дитятев).
    Добро пожаловать в четверг, 13 марта!
    Я бы тоже хотела послушать, только живу в Красноярске.(blush) Нет ли у Вас текста почитать?

    Прокомментировать:


  • marina
    Участник ответил
    Тема следующего заседания Клуба: "Люди и кактусы".
    1. Курт Баккеберг(Г.Г.Вольский)
    2. Альберт В. Фрич(Ю.В.Беляев)
    3. Александр фон Гумбольдт(А.П.Дитятев).
    Добро пожаловать в четверг, 13 марта!

    Прокомментировать:

Обработка...
X