Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ташкентский клуб любителей кактусов "Apricus"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ташкентский клуб любителей кактусов "Apricus"

    Ташкентскому клубу любителей кактусов и суккулентов "Apricus" исполнилось 45 лет!
    Хочу поздравить участников и всех,кто имеет или имел отношение к клубу!Многое произошло за эти годы:смена председателей,место заседаний,численность состава,но клуб так же,как и раньше продолжает свою деятельность-заседание и проведение лекций,каждое второе воскресенье месяца.Выставки,в период летних каникул клуба.
    Клуб с радостью приглашает всех желающих посетить заседания и выставки!

  • #2
    От души поздравляю!
    Рад, что в Ташкенте есть энтузиасты "нашего дела" ))
    С Ташкентом меня связывают многолетние детские воспоминания, так что приятно вдвойне!!
    ...Юнус Абад, микрорайон А-3 в районе тогда еще несуществующего Северного вокзала...Из окна виден был неспокойный Кара-Камыш.

    Комментарий


    • #3
      Присондиняюсь к поздравлениям!
      Андрей, так мы с Вами - земляки, выходит? Я на Чиланзаре до 13 лет прожил, возле Фархадского рынка. Или Вы наездами в Ташкенте бывали?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от tornero-69
        От души поздравляю!

        Рад, что в Ташкенте есть энтузиасты "нашего дела" ))

        С Ташкентом меня связывают многолетние детские воспоминания, так что приятно вдвойне!!

        ...Юнус Абад, микрорайон А-3 в районе тогда еще несуществующего Северного вокзала...Из окна виден был неспокойный Кара-Камыш.
        Спасибо за поздравления!
        воспоминания...сам когда то жил около Сев.вокзала)

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Naughtyimpus
          Я на Чиланзаре до 13 лет прожил, возле Фархадского рынка. Или Вы наездами в Ташкенте бывали?
          На Чиланзаре мои родители 2 года снимали квартиру, но я тогда совсем еще был мал))
          Помню как раз там, в этой квартире захлопнул входную дверь, и не смог открыть родителям - защелка встала на предохранитель, я не мог понять, как ее открыть - отец через соседский балкон залез в квартиру и открыл дверь))
          Жизнь детская была богата приключениями - на Алайском базаре потерялся, добрая тётенька в милицию привела, по громкой объявляли, пока меня не забрали)))
          Нет, Максим - я до 5 класса постоянно жил в Ташкенте. Мои родители вместе работали на Миконде, от него же получили квартиру. Учился я в русско-узбекской школе за кольцом 51-го автобуса. До сих пор помню свой адрес - Юнус Абад, А-3, дом 5, кв.8 ))
          Вот как тесен мир))

          Комментарий


          • #6
            Поздравляю, дорогие коллеги!
            Удачи и счастья, богатых выставок, приятного общения!
            Я-то именно для общения и вступал!

            Сообщение от tornero-69
            До сих пор помню свой адрес - Юнус Абад, А-3, дом 5, кв.8 ))
            Вот как тесен мир))
            А у меня было А-4 - почти соседи!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от talagriv
              Поздравляю, дорогие коллеги!

              Удачи и счастья, богатых выставок, приятного общения!

              Я-то именно для общения и вступал!
              Пользуясь случаем,хочу передать передать приветы (т.к. они не имеют доступа в интернет) от Бондаревой Н.М.,Глиндеман И.С.,это члены клуба,которые все и начинали.Теплыми словами они всегда вспоминают Ю.Сушака,Б.Доромана,Байдюка (прошу прошения,но наслышан только по фамилии),так же и вас уважаемый Г.Талалаев.
              У многих из этих людей были лучшие растения в Узбекистане.У Ю.Сушака в те времена в бот.саду была отличная и самая первая коллекция литопсов!

              Комментарий

              Обработка...
              X