Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Казахстанские любители суккулентов отзовитесь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Игорь, но как ты "прокололся"!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от пантера
      Игорь, но как ты "прокололся"!
      - Стар стал, глаз не тот уже...
      - Да и молодой был, тоже дураком был...
      (из анекдота, про Чукчу-охотника))))

      Комментарий


      • #18
        приветы никому не надо ..........мы и так часто общаемся))))))

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от eleksis
          приветы никому не надо ..........мы и так часто общаемся))))))
          А-а-а, вот Вы как дело повернули...))
          Значит что, в Испанию мне и не ехать, а ехать к Ugem-у в Казахстан...?

          Юрик, ты намёк понял.... готовь к приёму - Дачу, Дымана... и - Согыма... если ты и это блюдо, уже из-за своей рыбалки забыл, дам рецепт в личку...;-)))

          Комментарий


          • #20
            согым ..........это конина заготавливаемая на зиму .......так что приезжайте...)))

            Комментарий


            • #21
              а кто нибудь выращивал далешампию ? и пестролистный молочай миля интересует ,уже есть счастливчики ?

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от eleksis
                так что приезжайте...)))
                Вот это, уже доугое дело!!!)))
                Пока Юрик там, в - Инете рецепты ищет, мы можем обговорить детали....))
                Хоть я и родился в Челябинске, где многие жители употребляют в пищу конину... но прожив всю жизнь в Ростове на Дону, я практически питался Донской пищей....)))
                Спасибо, за приглашение! Очень мило!
                А если Вы будете кода-нить на бельгийщине, милости рады, можем и в испанщину, к вашим друзьям слетать... без всяких приветов....;-))))

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от eleksis
                  а кто нибудь выращивал далешампию ?
                  а как это - на латыни ?

                  Комментарий


                  • #24
                    вы кажется великий мастер на розыгрыши ...............Бенни Хилл так сказать ......ну а насчет латыни ......вы кажется достаточно остроумны чтобы перевести с русского на древнеиталийский ................))))))))))))))))

                    Комментарий


                    • #25
                      Не берёт меня Бенни Хилл в свою труппу...
                      Но ваш намёк мне понравился... ))))
                      Таки первую - древнеиталийскию уже перевожу...
                      А какие проблемы с Euphorbia millii ??

                      Комментарий


                      • #26
                        таки ж ,никаких проблем с Euphorbia нет..просто мечтаю завести пестролистную форму ...вот и спрашиваю есть ли счастливчики обладающие этим сокровищем..

                        Комментарий


                        • #27
                          Вам там до тайцев недалеко... у них оные-пестролистные, лучше не найдёте...))

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от eleksis
                            таки ж ,никаких проблем с Euphorbia нет..просто мечтаю завести пестролистную форму ...вот и спрашиваю есть ли счастливчики обладающие этим сокровищем..
                            Лучше задавать вопросы в соответствующих темах или свою тему создать. Здесь есть хорошие специалисты по суккулентам. А в эту тему они могут и не заглянуть.

                            Комментарий


                            • #29
                              большое спасибо за подсказку .......постараюсь создать соответствующую тему ........только в каком разделе лучше ? где посоветуете ?

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от eleksis
                                большое спасибо за подсказку...только в каком разделе лучше ? где посоветуете ?
                                В лавку к мяснику забегает собака местного адвоката, хватает кусок говядины и удирает с ним. Рассерженный мясник идет в офис к адвокату и спрашивает у него:
                                - Скажите, пожалуйста, вот, допустим, ко мне в мясную лавку забежала собака и утащила у меня кусок мяса. Могу я в этом случае потребовать стоимость мяса с ее хозяина?
                                - Да, конечно.
                                - Так вот, только что ко мне в лавку забежала ваша собака и утащила у меня кусок отменной говяжьей вырезки на 2 кг. Так что с вас 20 евро.
                                Адвокат, ни слова не говоря, достает 2 чирика и отдает их мяснику.
                                А через неделю мясник получает по почте счет на 200 евро за юридическую консультацию.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X