Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игори, они - же и Гарики!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Игори, они - же и Гарики!

    Не часто я пишу некрологи, но приходится...
    Как мне вчера сообщили, ушёл из жизни ещё один мой друг Игорь Васильченко. Ващето я верил в то, що Игори живучие!..)))
    Гарика, мы затащили в кактусы, с ещё одним моим пожизненным другом Генкой, еще когда он пришёл работать к нам в пионерский лагерь вожатым... с химфака Университета...
    И он стал набирать обороты!!!... и дошёл до председателя нашего Ростовского клуба любителей кактусов!
    Да, Гарик, жаль, но мы все такие.....))
    Ты пожалуйста пока обо мне не скучай там, я по-позже....

    Вот, такая вот хрень, на сегодняшний день....
    И, вот это Всё 4,5 миллиарда лет.... потрясающе....Ты придумал!

    Ну что Игорь тебе пожелать....наверное Вечности!... Встретишь там Юрика-Ugema, передавай от меня привет!
    А шо ещё пожелать, мы не знаем, бо мы Земляне

  • #2
    Да было время, Гарика я научил прививать на пепсы...это у него получилась, как размножение винограда - отводками...))
    Да, но он же был специалист в органической химии! и мы с Гендосом, утирали носы....
    Это были самые лучшие времена в нашем Клубе....Васильченко, Абоносимов, Чернодоля,...а Губинский Сашка, он по моему заложил Историю изготовления пластмассовых горшков
    Санёк, это тоже легенда, я ему в последний раз, как приезжал, отдал ему всю кирпичную крошку и азотку!...пусть Гарика помнит!

    Да, не спалось сегодня, я и не ложился, что-бы не вставать...))
    Да, Корабль-то летит.... экипаж становится всё меньше....но, это не Нам решать...
    Игорёк был моим другом, сколько мы всего прошли....и не только в кактусах....
    Он похоронил всех своих - и отца и мать, и вот, теперь пришёл и его час

    Ты ж меня знаешь Гари-Джан, я всегда был юмористом...так что смерть просто - случайность, и поэтому, мы ещё встретимся мой Друг!

    Смерть не страшна, если ею умираешь,страшно если не своей!(я это ещё в Чечне понял))
    Так, что Люди! - живём пока....

    * хотел написать, что пойду в Тишину, и придумаю новый анекдот....но Вы же скадите, что Белг - то жопа
    позже напишу
    Ладно Гарик, все мы такие...Все придут к тебе - и я и Гендос, и Сашка, но Корабль - Летит!

    Комментарий


    • #3
      Да друзей терять тяжело ! Соболезную !

      Комментарий


      • #4
        Из воспоминаний...
        У Игоря, это ещё те годы, когда появились первые компьютеры, так, как он работал в университете, был компьютер, и мы к нему приходили, что-бы смотреть разное о кактусах....
        Фотки загружались минут 20...)) поэтому мы курили, пили, но потом радовались!.... да, это не то, что сегодня
        Ммммда, как в песне



        * между прочим, я был у всех своих друзей - свидетелем на свадьбах, и поэтому, женился сам последним!
        теперь надо наверное всех похоронить )) Водолеи, они же такие, шо поделать, наша Эра пришла....

        Ну, что ещё, всего не опишешь, было время!...но оно вышло
        Я тоже,...мне вот ещё и теплицу надо доделать, и в Барселону съездить.... дел по горло!, так что пока еще не заказывам



        Не умирайте пока, как сказал Зиновий Гердт
        - Что-бы с вами не случилось, надо жить!... хотя-бы из любопытства ))))

        Комментарий

        Обработка...
        X