Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николай Федюкин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Господи, какой ужас...Скорблю со всеми.

    Комментарий


    • #17
      как это печально

      Комментарий


      • #18
        Очень жаль.

        Комментарий


        • #19
          Печально. Соболезную...

          Комментарий


          • #20
            Мои соболезнования...

            Комментарий


            • #21
              Прощание с Николаем Федюкиным состоится в среду 23 марта в 10:15 по адресу: Хользунова пер, 7, комн. 120 (м."Фрунзенская" из выхода налево по пер. Хользунова, 2 квартала, идти примерно 5-6 мин.).
              После прощания автобус и машины направляются в Ямскую церковь (пос. Ям, на трассе "Дон"). Начало отпевания в 12:00.
              Кладбище располагается рядом с церковью.

              Комментарий


              • #22
                Поставила свечку. У нас в понедельник тоже ушел друг семьи. Спасибо кактусятам- как они мне помогают, такие маленькие и такие сильные! Ребята, помогите кактусятам Николая-им тоже непросто, не дайте им погибнуть, для Николая

                Комментарий


                • #23
                  Он дал столько жизней, что стал бессмертным- честь и хвала еиу

                  Комментарий


                  • #24
                    Уважаемые коллеги и друзья Николая. Неделю назад на могиле Коли был установлен памятник, поэтому если кто-то соберется посетить...есть повод. Собранных денег хватило, чтобы обустроить и могилу Николая, и его сестры, и родителей.
                    Если кому-то из коллег, живущих далеко от Москвы, интересно, как выглядит памятник, поставленный родственниками, на собранные в том числе и при помощи многих из вас деньги, напишите мне на почту. Я пришлю фотографию.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X