Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка-ярмарка Ростов-на-Дону

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Да кстати, Роствертол поставил задачу остается главным по выставкам, что у них на сей день и получается.

    Комментарий


    • #17
      Squad, я так понимаю это относится только к выставке в парке, а роствертол и остальные мероприятия? Этим ковитом наводят тень на плетень, очень удобно.

      Комментарий


      • #18
        Приветствую всех Форумчан! Итак, над Ростовом на Дону, пролетела " Комета". Своим магнитным действием она подействовала на Административный аппарат г. Ростова на Дону и О чудо! С 8 по 11 Апреля состоится выставка растений в парке им. Вити Черевичкина. Так, что ждем и надеемся, что Администрация не очухается и не объявит третью пандемию по причине которой выставка может быть отменена. Ждем и готовимся, Ростовчане особенно!

        Комментарий


        • #19
          Ростовчане! Готовимся расхватать то, что насеял Леон за год)) Если кто хочет видеть формат выставки - забудьте! Это просто ларёк, в котором не все продавцы хотя бы произнесут вам правильное название кактуса🤣

          Комментарий


          • tornero
            tornero комментирует:
            Редактировать комментарий
            "Во всяком случае у Сергея Ростовского богатый выбор"
            Я не Сергея имею ввиду - Сергея я давно знаю как грамотного кактусиста.

          • leon
            leon комментирует:
            Редактировать комментарий
            Андрей, так с Вашими возможностями прилетайте к нам, я захвачу побольше бирок с ошибками и будете читать лекции Всем нам.

          • tornero
            tornero комментирует:
            Редактировать комментарий
            Обязательно, Алексей! Спасибо за приглашение))
            Не успеваю я обычно к вам на вашу "ярамарку")) Бываю в Ростове, Таганроге каждый год, но осенью...
            Последний раз редактировалось tornero; 30-03-2021, 08:07.

        • #20

          Комментарий


          • leon
            leon комментирует:
            Редактировать комментарий
            Приветствую всех форумчан! Вот и состоялась выставка растениеводства в Ростове-на-Дону. Это моя краткая зарисовка....

        • #21
          Погода конечно была прохладная, но на удивление народ всё таки пришёл.

          ​​​​​​​

          Комментарий


          • #22
            Странно как то... Когда погода не ахти, народа и интересов больше. Вчера выставка закончилась, но чем теплее становилась погода, тем меньше людей прибывало, а после обеда вообще стало скучно. Но в целом и общем было интересно, тем более, что целый год был перерыв.

            Комментарий


            • leon
              leon комментирует:
              Редактировать комментарий
              А в Ростове-на-Дону я заметил, что наплыв людей с 10 до 14/00.

            • Gursa
              Gursa комментирует:
              Редактировать комментарий
              В хорошую погоду все на дачи рвутся тут не до кактусов.

            • leon
              leon комментирует:
              Редактировать комментарий
              Я так и сказал: все на даче, тем более Вербное Воскресение, празднуют!

          • #23
            Приветствую Вас! Форумчане! Осенняя выставка растениеводства 2021 в Ростове-на-Дону состоялась. Погода выдалась прохладная, даже скажу холодная. Думал ехать или нет, у нас ветра поднялись и нахлынули сомнения и опасения, что сдует кактусы вместе с рекламным щитом. Но всё-таки мы поехали на свой страх и риск.
            В 6/50 были в парке и принялись выгружать колючих из машины. К счастью они были в сухом состоянии и при такой температуре не испытали дискомфорт. Порывы ветра срывали листья с деревьев неся их по ветру. Единственная ошибка: в первый день встал под каштаном, при ветре каштаны начинали падать и несколько раз попали в лотки с растениями. Итак, несколько фото с выставки:
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20211007_135903.jpg
Просмотров:	618
Размер:	319.4 Кб
ID:	505591
            Растения Александра Тельпяшева из Тамбовской области.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20211008_085507_1.jpg
Просмотров:	605
Размер:	319.4 Кб
ID:	505592
            Эта коллекция из Батайска- Арт суккулент.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20211007_142350_1.jpg
Просмотров:	613
Размер:	306.5 Кб
ID:	505593
            18 летний Адениум Андрея Ткаченко из Краснодарского края.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20211008_125338_1.jpg
Просмотров:	600
Размер:	337.4 Кб
ID:	505594
            Александра Губинского многие знают. Представляет Ростов на Дону и демонстрирует отличные суккуленты.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20211007_133916_1.jpg
Просмотров:	613
Размер:	332.9 Кб
ID:	505595
            Задумчивая соседка Оксана из Ростова взяла паузу. На её растения есть спрос, первая часть продаж завершилась. Через час у людей будет обеденный перерыв и они с работы ринуться в парк за растениями.
            На этом небольшой фотоотчет завершен, до скорого. Всем доброй ночи.

            Комментарий


            • #24
              Всем добрый вечер. Состоялась выставка растений- феерия цветов осень 2022 в Ростове-на-Дону. Погода порадовала как никогда. Правда ранним утром когда мы ехали на выставку был туман и не верилось, что будет тепло и солнечно. За день до выставки весь день лил холодный дождь🌧
              Когда подъезжали к городу, сквозь туман прорезалось солнце. Приехав в парк где проходила выставка, мы начали выставлять растения. Солнце начало свою траекторию согревая всё вокруг.

              Растения Александра Губинского, идёт диалог с покупателями....

              Колючие растения Сергея хороши, а цена просто сказочная. Чуть позже я приобрёл у него пять отличных гимнов.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20221001_091009.jpg
Просмотров:	436
Размер:	343.9 Кб
ID:	517889
              Александр Тельпяшев снова порадовал нас своими объёмами из разнообразных растений.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20221001_122448.jpg
Просмотров:	423
Размер:	325.3 Кб
ID:	517890
              Андрей Петрович с коллегами Сергеем и Михаилом работают сообща.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20221001_081223.jpg
Просмотров:	413
Размер:	267.5 Кб
ID:	517891
              Не смог не запечатлеть, ветеранов выставили на продажу 😟 по символической цене. Кое что приобрёл, не смог бы уснуть....


              Комментарий

              Обработка...
              X