Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка-ярмарка Ростов-на-Дону

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Света
    Участник прокомментировал ответ участника
    Во всяком случае у Сергея Ростовского богатый выбор. Он не так давно приезжал на нашу выставку. У Губинского суккулентов ну очень много. Так что всё похоже будет. Ну а слово "Выставка" давно уже потеряло актуальность. Людям интереснее просто встретиться, купить, обсудить.

  • tornero
    Участник ответил
    Ростовчане! Готовимся расхватать то, что насеял Леон за год)) Если кто хочет видеть формат выставки - забудьте! Это просто ларёк, в котором не все продавцы хотя бы произнесут вам правильное название кактуса🤣

    Прокомментировать:


  • leon
    Участник ответил
    Приветствую всех Форумчан! Итак, над Ростовом на Дону, пролетела " Комета". Своим магнитным действием она подействовала на Административный аппарат г. Ростова на Дону и О чудо! С 8 по 11 Апреля состоится выставка растений в парке им. Вити Черевичкина. Так, что ждем и надеемся, что Администрация не очухается и не объявит третью пандемию по причине которой выставка может быть отменена. Ждем и готовимся, Ростовчане особенно!

    Прокомментировать:


  • leon
    Участник ответил
    Squad, я так понимаю это относится только к выставке в парке, а роствертол и остальные мероприятия? Этим ковитом наводят тень на плетень, очень удобно.

    Прокомментировать:


  • Squab
    Участник прокомментировал ответ участника
    Вряд ли дело только в деньгах.
    "СКР подтвердил возбуждение уголовного дела в связи с гибелью пациентов ковидария. «11 октября 2020 года в МБУЗ «Городская больница № 20 г. Ростова-на-Дону» наступила смерть 5 пациентов, находившихся на лечении от новой коронавирусной инфекции Covid-19», – говорится в сообщении ведомства. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам)."
    Ранее сообщалось, что в ковидном госпитале при горбольнице №20 Ростова-на-Дону умерли 13 пациентов из-за нехватки кислорода для аппаратов ИВЛ. Информация об этом появилась в местном издании 161".ру".
    В общем итак понятно, что в администрации Ростова кого-то посадять. Перед приездом следователей разрешать культ-массовое мероприятие, это просить накинуть пару лет "по собственному желанию".

  • leon
    Участник ответил
    Да кстати, Роствертол поставил задачу остается главным по выставкам, что у них на сей день и получается.

    Прокомментировать:


  • AlexS
    Участник прокомментировал ответ участника
    Я так надеялся, что выставка будет! Не тут то было! Выставка у нас на Вертолетке по типу "для мажоров", да выставка-продажа на Старом базаре и в Ашане-Мерлене. Все! Наш родной Ростов чем дальше, тем дебильнее становится с годами во многих отношениях. А запрет выставки совершенно понятно, кому на руку!

  • kynik
    Участник прокомментировал ответ участника
    Ну начальству нужно же изобразить бурную деятельность в борьбе с вирусом. А как? Конечно же запрещать и не пущать.
    Как повысить рождаемость? Запретить аборты.
    Как бороться с пьянством? Ограничить продажу алкоголя.

  • leon
    Участник ответил
    Всем доброго времени суток. К большому сожалению, выставка в г. Ростов на Дону, не состоялась. Причиной чему является ( пандемия). В скобках потому как считаю это бредом. Так как, в торговом центре Роствертол, она проходит с весны и до сих пор, причем в замкнутом пространстве. На многочисленные звонки в администрацию г. Ростова, ответ был устно отрицательным. На вопрос почему отсутствует письменный запрет- никто не хочет брать ответственность. На самом деле друзья, там другая причина. Эту выставку, организатором которой является Ростов Купеческий, уже год прессует администрация по причине отсутствия денег в нужном количестве. Поясняю, нет оглашаемой суммы с выставки. Ну где миллионы взять, около 150 участников. С объемом человек 40, остальные по мелочи, пенсионеры и т.д. К примеру, в этом году в г. Краснодаре, в связи с сложившимся положением в стране и во всем мире, было принято решение организовать выставку растениеводства, БЕСПЛАТНО!!! Вот это я понимаю, для народа! На этом всё, будем надеяться на лучшее..... Всего Вам. С уважением Leon.


    Прокомментировать:


  • Дмитрий О.
    Участник прокомментировал ответ участника
    ))) наверно не очень альбом, если он такой редкий).
    Чесгря, я тоже когда-то слушал и хеви, и хард. Но мысли использовать для своего аватара обложку, например Iron maiden или Kiss, в голову не приходило. "Подобное притягивает подобное".
    Ну да не обращайте внимания, пожалуйста примите это не как придирку, но как добрый совет.

  • AlexS
    Участник ответил
    Сообщение от Дмитрий О. Посмотреть сообщение
    Кажется, вас и в дальнейшем многое будет раздражать... Начните с себя - замените мертвый череп на аватаре на реальное фото, если стесняетесь своей внешности или комплексы там какие - на неагрессивную картинку.
    Вот же, блин, оборжался! Второе из моих увлечений- музыка. Дисков CD штук 600. Почти все- оригинал, выписывал со всего света. Рок, старая попса и классика. И, конечно же, т.н. "космическая": Space, Rockets, Jean Michell Jarre (+классика его папаши, Мориса), и т.д. На аватарке: обложка очень редкого диска с такой музыкой: METHUSALEM (Он же EMPIRE). Между прочим, одна из их мелодий использована в мультике "Ну Погоди", где заяц-робот. У этой музычки 2 названия: Bavarian affair или Black Hole. Присмотритесь внимательно- это башка робота, и на мою рожу довольно похожа, если честно ))
    Мое имя в открытом доступе в профиле, как и город, и возраст.
    Последний раз редактировалось AlexS; 14-09-2020, 14:08.

    Прокомментировать:


  • Дмитрий О.
    Участник прокомментировал ответ участника
    Поддерживаю Волорта, тоже интересно, фото побольше).

  • leon
    Участник ответил
    Сам жду, выставку конечно и всего остального. Погоду, организацию, октября. 🍂🍁

    Прокомментировать:


  • Волорт
    Участник прокомментировал ответ участника
    Леон, ждём от тебя репортажа о выстовке.

  • Волорт
    Участник прокомментировал ответ участника
    А если кому от коллекторов надо спрятаться.
Обработка...
X