Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка кактусов в Киеве.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выставка кактусов в Киеве.

    Был проездом,вернее транзитом в аэропорту, в Киеве,всего несколько часов.Моя жена с родственниками отправились в Киево-Печерскую Лавру,а я,взяв такси отправился к бот.саду им.Фомина,там в эти дни проходила выставка кактусов.К сожалению,времени было мало,но,прибыв на место к 9 часам утра я уже застал первые лотки с кактусами и суккулентами.Пообщавшись и осматривая растения,незаметно прошло время,успев приобрести несколько понравившихся кактусов пора было возвращатьса в аэропорт ( взял бы больше кактусов,но не было ни какой уверенности,что смогу провести все через границы ),кстати,выйдя на проспект в надежде быстро поймать такси,пришлось понервничать,тк свободных машин такси сразу не наблюдалось,но вот и ко мне подьехал автомобиль,который отвез меня и купленные растения,а так же приятные впечатления от выставки в аэропорт Борисполь...









    Вложения

  • #2
    Спасибо!
    И назову коллег:

    пятое фото - Владимир Алексеевич Черевко (Киев)
    на фоне снимка с Вами - Александр Животенко (в очках) и Григорий Коваленко
    последнее фото - Василий Максимович Павлик (Жашков) и Леонид Андреевич Козак (Белая Церковь)

    На фото сверху диффузы и Ariocarpus fissuratus cv. Godzilla Александра Животенко (Ирпень). Остальные растения - Леонида Козака и Олега Гараса (Белая Церковь).

    Комментарий


    • #3
      Спасибо за дополнения!...Увы,из-за отсутствия времени, лишь с Леонидом Козаком успел познакомитьса!

      Комментарий


      • #4
        Спасибо за репортаж.

        Комментарий

        Обработка...
        X