Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка в Schloss Dyck.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выставка в Schloss Dyck.

    Сегодня с мужем съездили на выставку в замок Дик. Пару недель назад я получила приглашение от группы эпифитных кактусов "Epric" посетить это мероприятие. Честно говоря ожидала несколько большего, поскольку в информационном листке было заявлено не совсем то, что оказалось в реальности. Но это пустяки Все равно я очень довольна и нашла в этой ситуации большие плюсы. Получилось познакомиться в реальности с одним из руководителей "Epric", а так же с любителем опунций из Нюрнберга. Я уже знакомила всех с его сайтом http://www.kakteengarten.de/ , по мотивам которого был создан топик "Кактусы как герани" Так что лишний раз убеждаюсь, что мир тесен. Ладно, хватит болтологии приступим к фоткам.
    Вложения

  • #2
    На первых фотографиях сам замок и общий вид выставки. Все я не фотографировала, поскольку луковицы, розы и т.п. мало интересно. Далее эпифиты. Фотогрфий, увы, мало. Остальные получились совсем скверные.
    Вложения

    Комментарий


    • #3
      Ну и на оставшихся фотографиях опунции: рядками, в композициях, и так, и сяк
      Вложения

      Комментарий


      • #4
        Еще немножко опунций и добыча X( Добычи получилось мало, но мы как-то совершенно забыли запастись наличными. Так что аппетиты пришлось срочно сокращать
        Вложения

        Комментарий


        • #5
          . Очень замок мне понравился...красотища- то какая.... во всём))

          Комментарий


          • #6
            И замок замечательный. И погодка не подкачала. Да и других положительных эмоций, как я поняла, было много. Поздравляю!

            Комментарий

            Обработка...
            X