Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка МКЛК-2011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Виктория
    Жень, на второй фотки название растения под номером 13 ?
    если по памяти то Неочиления Жюсье (jussieui)
    но память это штука такая... лучше опросить у кого есть фото списочка к этой экспозиии...

    Update: есть небольшой шанс, что еще разок в этом месяце загляну на выставку...тогда уточню

    Комментарий


    • #77
      ГЛАВНЫЙ стенд выставки.





      Вложения

      Комментарий


      • #78
        Выставка в самом разгаре, а тема уже уехала ...
        Фоты общих планов представлены хорошо, но отдельных растений так и не дождался.
        Решил вмешаться в этот процесс. Сегодня успел обработать фоты растений со стенда Д.Демина. По слухам Дмитрий выставляется первый раз (?). С такими растениями это удивительно ...
        Я был очарован его стенокатусами, а при виде корифанты (6) даже поймал себя на криминальных мыслях )




        Вложения

        Комментарий


        • #79




          Вложения

          Комментарий


          • #80




            Вложения

            Комментарий


            • #81




              Вложения

              Комментарий


              • #82



                Почему-то некоторые номера из списка отсутствуют( Осознал это уже при обработке фоток ...
                Вложения

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Hunter
                  Я был очарован его стенокатусами
                  Я уже давным давно очарована. Сразу после чтения статьи в журнале Шинкаренко об этих интересных растениях. Советую прочитать.

                  Комментарий


                  • #84
                    кстати, экспозиция на Димином стенде будет завтра вечером (четверг) заменена... появятся новые растения.

                    Комментарий


                    • #85
                      При съёмке через стекло, при отсутствии поляризационного фильтра, лУчшие результаты получаются, если фотоаппарат объективом прислонить к самому стеклу - меньше переотражений.

                      Комментарий


                      • #86
                        Да, фильтр банально забыл( И на такой случай придумал кое-что) Даст бог - попробую...

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Hunter
                          По слухам Дмитрий выставляется первый раз (?). С такими растениями это удивительно ...
                          Дмитрий начал участвовать в выставках, как стал членом МКЛК.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сегодня вечером должен поменять две экспозиции.
                            Коли Федюкина - поставлю другие его гимнокалициумы.
                            И свою - поставлю часть своих майгуениопсисов, тефрокактусов (преимущественно те, что выросли из семян Кактус-Клуба), пун. А через неделю, видимо еще добавлю пун, птерокактусов, тефрокактусов...

                            Комментарий


                            • #89
                              завтра - в воскресенье - я снимаю свою экспозицию и ее меняют на новую...

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Виталий Кулаков
                                завтра - в воскресенье - я снимаю свою экспозицию и ее меняют на новую...
                                на новую вашу или новую другого человека ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X