Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка МКЛК-2011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    и правильно!
    ВСЁ надо почистить...
    ну не бывает без этого...)))
    Дима, вперёд!!!))
    ...или ты устал после выставки... )))

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Belg
      Но Света, смотрите, как к Вам "седобородые" откликнулись...
      Да я вот ,Игорь, больше как то боюсь не "седобородых", а "седовласого".Не получится ли что вот я что то покажу, а мне скажут примерно вот так.
      Сообщение от Дмитрий2
      .. в последние годы и по семенам, и по растениям (многим родам!)очень большой выбор, люди активно покупают и сеют. А по фотографиям лично у меня складывается впечатление, что время остановилось. Так ли это реально? И насколько такая точка зрения справедлива или ошибочна. Не применительно к коллекциям, а к таким выставкам!
      Вроде и ничего такого нет в словах, но как то и подумаешь, а стоит ли показывать. Ведь у нас тут уровень то не московский. Всё намного проще.


      Сообщение от Belg
      Светлана, а мне кажется, Вас так просто не "спугнёшь"... ;-)))
      Да показать то не сложно. Но тут возникает другая проблема. Все ведь гуляют с одного форума на другой и получается, что надо где то в одном месте опубликовывать материал, а то ведь вроде не прилично если будет одно и тоже везде или почти одно и тоже.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Света 40
        Да показать то не сложно. Но тут возникает другая проблема.
        Брось! Есть хорошая поговорка:
        - "Мне плевать, что Вы обо мне думаете...
        - потому, что я о Вас, вааще не думаю.... хи-хи....;-))))

        Не надо "политкти", это всё "женское"...
        Давайте фоты, и все будет - О.К.! ))

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Света 40
          Вроде и ничего такого нет в словах, но как то и подумаешь, а стоит ли показывать. Ведь у нас тут уровень то не московский. Всё намного проще.
          Света, а мне кажется, что не надо бояться ни "седовласых", ни "седобородых" (цитаты ))). У них своя точка зрения на катусы и вокруг-кактусные вопросы, а у нас - своя. Мы - начинающие, а они уже пОжили в свое удовольствие ))
          И не создавать себе авторитетов (искусственно) - отличное лекарство от страха против критики.
          Т.е. критика (точнее изложение своего мнения) была и будет, но страха - уже не будет. Будет критическая оценка критики, согласие или несогласие с ней и полезные выводы из нее.
          А с фотами ИМХО все просто - кидаешь на тот форум, где тебе удобнее или ближе, а на другом информируешь, мол милости просим заглянуть туда-то и туда-то.
          Неужели найдутся критики этого благого дела?!

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Hunter
            А с фотами ИМХО все просто - кидаешь на тот форум, где тебе удобнее или ближе, а на другом информируешь, мол милости просим заглянуть туда-то и туда-то.
            Интересная мысль. Как то никто только не пользовался ещё таким советом))

            Комментарий


            • #66
              Спасибо большое!

              Комментарий


              • #67
                Света 40 Написал:
                -
                >>
                > Вроде и ничего такого нет в словах, но как то и
                > подумаешь, а стоит ли показывать. Ведь у нас тут
                > уровень то не московский. Всё намного проще.
                >

                Света, у нас не показательная выставка была, как в Москве, а именно продажа. Поэтому смело кидай фотки. Пусчай завидуют Интересных растений было много, только вот попали ли они в кадр- вопрос.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Astro
                  Спасибо большое!
                  ...И Снова: - Здравствуйте!
                  Так где-же фоты...??

                  Комментарий


                  • #69
                    Меньше текста...Света давайте фото.Можно не в этой теме.начните новую-ярмарка в Севастополе,Харькове,Киеве ,Одессе или еще где.Я кстати была на такой ярмарке в Одессе в прошлом году и купила себе не мало растений.Огромный выбор суккулентов и кактусы отличные есть,как собственного производства,так и привозные от тех же Чехов. На Киевскую выставку -ярмарку тоже хочу попасть уже много лет,но в Киеве мне негде остановиться.В Москву мне нравиться ездить тоже.Возможно сгоняю на денек туда .Там со 2 октября еще одна интересная для меня выставка открываеться.Всё интересно читать и смотреть о Москве и о других городах в равной степени.

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Astro
                      .Света давайте фото
                      Да сегодня уже не получится. Жду фотографии ещё одного фотографа чтобы объединить.

                      Комментарий


                      • #71
                        еще чуток с выставки
                        выборочно (что мне больше всего понравилось)
                        мобильником
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4412/5420866.c/0_8cade_68a492fb_L.jpg
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/5410/5420866.c/0_8cadd_32f6b33_L.jpg
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/5812/5420866.c/0_8cadc_26545e3a_L.jpg
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/5014/5420866.c/0_8cadb_2386e581_L.jpg
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4814/5420866.c/0_8cada_a91f69ea_L.jpg

                        Комментарий


                        • #72
                          Вот и чудненько!

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Astro
                            Спасибо большое!
                            Чую, то было для меня.

                            Наташ,лови ещё подарочек. Там и ответ на твой вопрос о "Годзилле"







                            Фотки те ещё... Но что вышло...
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #74
                              Ну да спасибо по адресу попало!.Еще раз спасибо за фото культиваров!Только эту коллекцию я знаю очень хорошо : )и со многоими ,практически со всеми выставленными растенияниями знакома лично,ну или по меньшей мере заочно.Большая часть этих растений Японцы-очень хорошие чистые линии.Любимые культивары из коллекции любимого дружочка

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Zedych
                                еще чуток с выставки
                                Жень, на второй фотки название растения под номером 13 ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X