Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка кактусов в Москве

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Artemiy
    Участник ответил
    Дмитрий Демин(Дмитрий2) и Юрий Митрофанов(Юрий М.)внимательно кого-то слушают...


    Вячеслав Филиппов(UncleSlava) и Виталий Кулаков...


    Идут дискуссии...

    Вложения

    Прокомментировать:


  • Artemiy
    Участник ответил


    Вложения

    Прокомментировать:


  • Artemiy
    Участник ответил
    Сообщение от UncleSlava
    Но мне кажется, мою единственную показывать неинтересно
    Ещё как интресно, у Вас что не кактус, то жемчужина! И посажены очень красиво, в группах, а то ровные ряды коричневых пластмассовых горшочков уже оскомину набили...
    Экспозиция дяди Славы занимает почти половину выставки и служит главным её украшением. Выставка в этом году и так невелика, и даже один зал, как я понял, заполнить было проблематично, так что спасибо дяде Славе, который выставку просто спас!

    Фотографии всех выставленных коллекций у меня есть, только нужно немного времени на их обработку.Качество,правда, оставляет желать лучшего, поскольку освещение было неважное.

    Пока общие виды выставки и кактусной публики:


    Вложения

    Прокомментировать:


  • aksila
    Участник ответил
    Спасибо!

    Прокомментировать:


  • time
    Участник ответил
    aksila Написал:
    -
    > Подскажите, плиз, если кто знает: сейчас на
    > выставке можно купить книгу В.Гапона? Или она
    > продавалась только в день презентации? ( Меня
    > интересует: именно на выставке)


    Да, она была в продаже в ларьке.

    Прокомментировать:


  • aksila
    Участник ответил
    Подскажите, плиз, если кто знает: сейчас на выставке можно купить книгу В.Гапона? Или она продавалась только в день презентации? ( Меня интересует: именно на выставке)

    Прокомментировать:


  • brunst
    Участник ответил
    Вы бы еще на Новый Год придумали выставляться!

    Прокомментировать:


  • Matheus
    Участник ответил
    Сообщение от Дмитрий2
    Судя по многим экспозициям
    Но не всем?... А где же подробный анализ?
    Дмитрий, на тебя не похоже!
    Дядя Слава, ну , это же "однобоко"! У каждого своя особая любовь. Кому-то "столбы", а кому и миниатюры (ввиду ограниченности пространства). Спору нет, четыре центральных стенда - ЦЕНТР! всей выставки! Но, может быть, вы с Дмитрием дадите своё собственное мнение и остальным экспозициям? Я их видел, но это я. А что говорят другие? гости?спецы?... Это же интересно.
    Да, и фотки хотелось бы увидеть.

    Прокомментировать:


  • пантера
    Участник ответил
    А я немножко позавидовала(klassno).

    Прокомментировать:


  • NN
    Участник ответил
    А я столбовидными на последнем фото полюбовался!

    Прокомментировать:


  • aksen33
    Участник ответил
    Слава, зачёт! Саглион - вне конкуренции, да много чего. Столбы те же... О кристатах молчу.

    Прокомментировать:


  • UncleSlava
    Участник ответил
    Можно, почему нет? Но мне кажется, мою единственную показывать неинтересно, ведь в силу специализации она если и не уж совсем однобока, но все равно не показательна в контексте всей выставки.




    Вложения

    Прокомментировать:


  • aksen33
    Участник ответил
    Сообщение от пантера
    Слава,а свою можно показать?
    Присоединяюсь. Слав, выкладывай!

    Прокомментировать:


  • пантера
    Участник ответил
    Сообщение от UncleSlava
    Свою собственную экспозицию - понятное дело, отснял, но для меня это как бы традиция.
    Слава,а свою можно показать? Мы ведь от вас далеко-о-о,хоть издалека полюбуемся.

    Прокомментировать:


  • UncleSlava
    Участник ответил
    Сообщение от aksen33
    Кто-нибудь кактусы фоткал?
    Жень, многие фоткали - никто не запрещал. Но поскольку с нашей параллельно шла еще какая-то выставка, то почитателями каких растений были эти посетители..? Может быть, кто и выложит. Лично меня просто ломало фотографировать коллекции: сам понимаешь, я ведь всех знаю - а вдруг кому не понравится, что фотография его растений здесь засветится? Или ракурс не тот? Свою собственную экспозицию - понятное дело, отснял, но для меня это как бы традиция.

    Прокомментировать:

Обработка...
X