Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка в Севастополе 13.06.09 г.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выставка в Севастополе 13.06.09 г.

    Мальчики и девочки, если кто собирается к нам на выставку в День Города, свяжитесь со мной, пожалуйста! Сегодня узнавал по-поводу столов - сказали, что в этот раз от "Дома Природы" помощи не будет.
    Звоните: 80505699017, постараюсь помочь!
    ЗЫ Может мы ещё и закажем чего...

  • #2
    Хотелось бы увидеть подробный фотоотчет, на лица посмотреть. Может кого из старых знакомых узнаю. Меня в это время в Севастополе никогда не бывает к сожалению.

    Комментарий


    • #3
      Это мы постараемся. Власти городские сильно подвели нас, устроив этот тарарам в субботу, а не в воскресенье.

      Комментарий


      • #4
        Мне фотографировать в итоге оказалось некогда...
        Яценюк купил у меня два кактуса - для себя и для Тимошенко. Для Юли мы выбрали поколючей...)) Ещё он в копилку "СевМам" положил 200 грн на помощь брошенным детям, а наши городские политики тупо проигнорировали приглашение сделать пожертвование!

        Комментарий


        • #5
          Марат, мой друг купил тоже у Вас кактусик! Астрофитум каприкорн)))

          И вот его фотоотчет:



          Комментарий


          • #6
            Спасибо! На предпоследней фотке моя жена и мои растюхи (на фоне моего же пуза).
            А это Яценюк с моими фериками:

            Комментарий


            • #7
              Столик Марата.

              Вот прибкупил себе немного

              Великолепная ... в центре от Марата, а вот чьято supercabuto оказалась с весьма дохлой
              корневой.
              Вложения

              Комментарий


              • #8
                Хочу внести ясность по господину Арсению Яценюку, а то Марат немного некоректно составил фразу, Арсений их не купил, они ему сто лет не нужны были, кактус был подарен,и он на приколе взял еще один для пани Тимошенко, и как человек порядочный, положил в каробочу для детей сумму в 5раз больше чем стоят оба кактуса

                Комментарий

                Обработка...
                X