Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

hildewintera (включая aureispina)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • hildewintera (включая aureispina)

    Всем привет! Год назад обзавёлся мелким экземпляром растения в теме. Растёт неплохо в длину, уже ложится набок. Вопрос такой: есть мало места на ю-з подоконнике, где нет места для кустистых растений, но есть достаточно солнечного освещения. И есть с-в лоджия, где есть место, даже могу подвесить недалеко от стекла, но солнца гораздо меньше. Цель - бутонизация и цветение. Что выбрать? И если стебель разрежу на пару-тройку черенков (если для лоджии) и укореню - будет внешнее эстетичнее, а с цветением замедлит в более свободной посадке?
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	100_0588.jpg
Просмотров:	103
Размер:	203.3 Кб
ID:	544725

  • #2
    Я бы отрезал на 3 см от земли, укоренил( легко укореняется) от пня пошло бы 3- 4 детки . и все это растение в кашпо и подвесил на ю-з посередине окна. Укорененную опять бы так же резал и за год был бы куст штук 12 хвостиков
    А так долго будет разрастаться.

    Комментарий

    Обработка...
    X