Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Rebutia heliosa

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • lev
    Участник ответил
    Спасибо Наталья.

    Прокомментировать:


  • d-nv
    Участник ответил
    Пожалуйста!
    Вложения

    Прокомментировать:


  • lev
    Участник ответил
    А фотку побольше?

    Прокомментировать:


  • d-nv
    Участник ответил
    Rebutia heliosa
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Таня
    Участник ответил
    Сообщение от Allat
    А какие у Вас результаты, Таня ?
    пролежала повольно долго, пока зацепилась за землю. Но в результате несчастного случая корни повредились и по новой она не укоренилась.

    Прокомментировать:


  • lev
    Участник ответил
    Да,огромная...Растений 300 примерно,на 2-х кв.метрах.Вы не первая,кто так подумал.

    Прокомментировать:


  • Allat
    Участник ответил
    Ах как жалко... а большая у Вас коллекция? наверно огромная раз места нет...

    Прокомментировать:


  • lev
    Участник ответил
    Лет по 10-12 примерно.Я оставил себе только одну(с более крупныи цветами),вторую отдал.Места нет.

    Прокомментировать:


  • Allat
    Участник ответил
    Вау, Лев, какие лапочки а сколько им лет?

    Прокомментировать:


  • lev
    Участник ответил
    -
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Allat
    Участник ответил
    А какие у Вас результаты, Таня ?

    Прокомментировать:


  • Allat
    Участник ответил
    У меня хелиоза укореняется всегда хорошо. У меня их много. Никогда проблем не было. есть и привитые и на корнях я их уже дарить начала. Стоят как и все на полном солнце с очень частым поливом и совсем не тянутся привиты на эхинопсисы. зимовали и в подвале и на окне и в теплице. всё равно цветут с самого юного возраста корнесобственные.
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Таня
    Участник ответил
    Весной буду укоренять.
    Спасибо всем, кто откликнулся.

    Прокомментировать:


  • anttisepp
    Участник ответил
    Таня,
    Aylostera heliosa у меня укоренялась без проблем, как сулько- или лобивии. Первая была лет 15 назад, никаких особенностей в содержании не заметил. Нынешняя растет 3-й год, все лето на балконе без укрытия, на полнейшем солнце, "сплюснутая", очень хорошо цветет; в этом году пошло 3 детки. Зимой холодно, сухо.
    Admin,
    Echinomastus macdowellii, кстати, у меня тоже корнесобственный, ему уже лет 20, но он в отличие от привитых, очень тощий, 2-2.5 см в диаметре, при длине в 15 см...

    Прокомментировать:


  • Jenya
    Участник ответил
    Привет! Спасибо за беспокойство о моей хелиозе. Она более чем выжила, растет, цветет, кустится. У основания уже 5-6 деток. Это так давно было - три года назад, когда я писал тот пост. Я уже и забыл.

    Прокомментировать:

Обработка...
X