Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

о гибридных эхинопсисах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • о гибридных эхинопсисах

    дождливый день в Калифорнии.
    Вложения

  • #2
    Свет был не очень, пришлось слегка пофотошопить
    Вложения

    Комментарий


    • #3
      Это небольшой питомник на 120 хайвэе, владельцы на пенсии и занимаются любимым делом
      Вложения

      Комментарий


      • #4
        Растения высаженные перед домом не на продажу, и сейчас как раз сезон цветов
        Вложения

        Комментарий


        • #5
          Потрясающая красота и разнообразие.И как после такого не любить гибриды?

          Комментарий


          • #6
            Абалдеть 8)

            Комментарий


            • #7
              А слабо у них всех определить название гибридов?
              Хотя у нас они не распространены,а на западе есть даже целые клубы любителей гибридных эхинопсисов.
              А фотки прелесть!Немного даже на цветущие розы похожи...
              Одно могу сказать-у vlani великолепная коллекция эхинопсисов.

              Комментарий


              • #8
                Владимир - это не мои растения, это я так, мимо проезжал, палисадник чужой увидел.

                Комментарий


                • #9
                  to vlani

                  Может статью на эту тему напишете, а то жалко что такие красивые фотографии со временем затеряются в недрах форума.

                  Комментарий


                  • #10
                    Может, эти люди - сами селекционеры? Ведь без знаний такие цвета с ходу не подберешь. Судя по размерам кактусов, это увлечение уже долгие годы длится. Вот бы пообщаться с ними.
                    Я просто обожаю эхинопсисы, набрала около 30 штук, а названий не знаю. И цвели пока только розовый, бледно-розовый и белые. Неужели все, что на фото - гибридные?

                    Комментарий


                    • #11
                      А может кто знает, как заставить эхинопсис цвести?

                      Комментарий


                      • #12
                        Только не заставить, а уговорить. Это все равно что заставить уважать или любить.

                        Комментарий


                        • #13
                          Марина А: ну можно назвать "сортовые". Пообщаться с хозяевами можно, приезжайте в Калифорнию. Фамилия у них Пут (Poot). Открыты каждый день кроме воскресенья. http://www.cactus-mall.com/poots/index.html

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X