Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Eriosyce

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от iviko
    а готовых растений не желаете?
    многие хотят, я в прошлом году заказывал пару "готовых" у вас
    так и не получил
    зато хоть лютек получил, чему рад но больше так рисковать не хочется

    Комментарий


    • #32
      полон желания реабилитироваться...

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от iviko
        полон желания реабилитироваться...
        если вы намеков не понимаете - то прямым текстом
        ваш кредит доверия исчерпан )

        Комментарий


        • #34
          Евгений. Вы, как говорил Жванецкий, сразу думаете о человеке худшее, вместо того чтобы покапаться. Я, вот, покопался и получил бесплатно на сумму задолженности по вновь согласованному списку. Возможно, и с Вами Игорь хотел рассчитаться. Я только облегчил ему задачу, предложив три варианта: деньги, растения или семена. Сейчас уже всходят анцистрокактусы, ондзуки, капут-медузы, копьяпои, дискокактусы, арматумы, пигмеоцереусы и многое другое. Я вполне доволен и заказал бы ещё, если бы на моих трёх квадратных метрах были свободные сантиметры.

          Комментарий


          • #35
            Клавдий Александрович вы же сами ждали год пока вам сколько ? 80? евро вернут ? у меня как у относительно молодого покупателя всегда нехватка времени ) лишний год ждать обещаний - такое не каждый может себе позволить. а тем более мне совсем бы не хотелось получать семена на 80 евро )))
            однако надо признать что те растения которые всетки до меня доехали -хоть и оказались укорененными черенками но вполне достойного качества.
            основные претензии именно к качеству торговли (сроки, наличие заказанного и обратная связь)
            мы с вами вместе поезд встречали ) и если я правильно помню обещанные сроки доставки были задержаны более чем на месяц...
            вообще это не самая удачная тема для такого флуда... )

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Claudio
              Я, вот, покопался и получил бесплатно на сумму задолженности по вновь согласованному списку.
              Вы получили бесплатно или на сумму задолженности? Или получили задолженность и компненсацию на сумму задолженности? Или я что-то не понял.)))

              Сообщение от Claudio
              Я только облегчил ему задачу, предложив три варианта: деньги, растения или семена.
              Это не вариант решения вопроса. Покупатель не должен решать вопросы продавца. Если я заказывал определенные растения и оплатил их, то именно продавец должен со мной договариваться!

              Комментарий

              Обработка...
              X