Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

кристатные ариокарпусы.... на своих корнях

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • vladimir777
    Участник ответил
    я засеял 10 позиций по сотне семян, заказывао у Павличека... и еще 20 семян уже с кристатных растений... с точностью сказать не могу, что кристаты... но предпосылки имеются, пока что наблюдаю за развитие сеянцев

    Прокомментировать:


  • numan
    Участник ответил
    У меня из кристат в коллекции только Лофа и прекрасно растет на своих корнях. Вот кстати фотка природной кристаты с кёресовского сайта:
    Вложения

    Прокомментировать:


  • alremi
    Участник ответил
    Что-то не верится что у медленнорастущих растений зимнего посева уже видна кристатность. Кроме того, целых 5 кристатных сеянцев, Вы сеяли сколько семян, тысяч 50?
    Выложите пожалуйста фото.

    Прокомментировать:


  • vladimir777
    Участник ответил
    так может у кого уже есть такой опыт..... а я свой результат осенью покажу)

    Прокомментировать:


  • vlani
    Участник ответил
    Так и растите раз уже есть, нам раскажите-покажите как дело идет. Растения то простые в культуре

    Прокомментировать:


  • vladimir777
    Участник ответил
    так зачем же мне укоренять, когда у меня всходы есть кристатные... вот и охота без прививки вырастить... есть у кого такой опыт?

    Прокомментировать:


  • vlani
    Участник ответил
    Привитые вообще чаще кристатятся. В природе кристаты крайняя редкость, я всего одну видел. Не выживают видимо.

    Хотите на своих корнях - укореняйте

    Прокомментировать:


  • vladimir777
    Участник создал тему кристатные ариокарпусы.... на своих корнях

    кристатные ариокарпусы.... на своих корнях

    этой зимой засеял очередную партию ариков... и с кристатных растений тоже... с пяток кристат имеется, очень хотел бы иметь у себя в коллекции, но не на привое а на своих корнях... поделитесь опытом, у кого есть... ведь в природе кристаты встречаются, а в коллекциях?
Обработка...
X