Закручен лихо, но этот то нормальный, не мудант...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Выставка в Государственном Биологическом музеи им. К.А. Тимирязева.(scenic)
Свернуть
X
-
ОК. Только что отснял. На фото с кристатами справа-снизу - корнесобственный маточник, подарок Майлса Эндерсона (США). В центре - то, чно я из него делаю (вариант-1). Существует и вариант-2, но пока я решил вернуться к дальнейшим работам с первым, находя его развитие более перспективным. Впрочем, это еще "бабушка надвое сказала", ибо с кристатами никогда нельзя быть в чем-то твердо уверенным.Сообщение от SquabА вот бы еще фотки посмотреть! кристаты и "нормальных"
Сеянец - посев 2002г, JS-253. Центральная колючка 2,5см в длину, эпидермис несколько светло-зеленоватый, текстурно-матовый. Прикольный, в общем.
А то, как на фото с каприкорне - у меня обычно такое происходит непосредственно перед сдыхательством сеянца.
Комментарий
-
Замечательные растения! Спиральные ребра - это супер!Сообщение от levРечь идёт об этом?Сообщение от sulco- У Кёреса на сайте есть фотка такого же Gymnocalycium vatteri c цветочком...чума!
Давным-давно предлагались семена Astrophytum ornatum fa. spiralis. Из этих семян у меня растет один экземпляр (см. фото).
Но как хочется что-нибудь наподобие этих гимнокалициумов (yesss)
Комментарий
-
Спасибо за фото! Так оно намного интереснееСообщение от UncleSlavaСеянец - посев 2002г, JS-253. Центральная колючка 2,5см в длину, эпидермис несколько светло-зеленоватый, текстурно-матовый. Прикольный, в общем.
Колючка мне у сеянца понравилось весьма, прикольно. Он у вас на окне/балконе или оранжерейный?
Комментарий

Комментарий