Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

излишки кактусов (москва и россия)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • numan
    Участник ответил
    Сообщение от aviator
    Добрый вечер! Сережа, нет ли у Вас на продажу лишних кактусов-Астрофитум и Гимнокалициумов,кстати,Астрофитум за 1500 руб.-продан??? Я из Волгограда.
    Добрый день,
    Да, все кактусы из первого сообщения ушли (проданы) в первую неделю после опубликования. Гимнокалициумов у меня никогда не было (не моя тема).

    Прокомментировать:


  • aviator
    Участник ответил
    Добрый вечер! Сережа, нет ли у Вас на продажу лишних кактусов-Астрофитум и Гимнокалициумов,кстати,Астрофитум за 1500 руб.-продан??? Я из Волгограда.
    Добрый вечер! Сережа, нет ли у Вас на продажу лишних кактусов-Астрофитум и Гимнокалициумов,кстати,Астрофитум за 1500 руб.-продан??? Я из Волгограда.

    Прокомментировать:


  • Stun
    Участник ответил
    Название как у Демина, сложно с креативом ?

    Прокомментировать:


  • numan
    Участник создал тему излишки кактусов (москва и россия)

    излишки кактусов (москва и россия)

    Продам пару бесхлорофильных\вариегатных прививок в Москве.

    1. Astrophytum Myriostigma Nudum Variegata (Japan) 1500 руб.
    2. L. Koehresii f. Aurea 500 руб.

    Обе прививки здоровые, перезимовавшие, проверенные временем, привиты на юсберт и трихоцереус. СтоЯт у меня летом обычно на солнцепеке, любят прямое солнце без прикрытия вопреки расхожему мнению, красиво розовеют на солнце. Продаю в Москве, пересыл по России возможен (только обе позиции сразу) но не желателен учитывая погоду и другие обстоятельства. Тема будет пополняться поэтому в данной теме просьба не писать и тему не засорять!! Она моя! )) Все вопросы/предложения/возмущения/восхищения и тд просьба направлять мне через внутренние сообщения данного форума. Контакты через личку одним словом.
    Сергей, Москва

    Вложения
Обработка...
X