Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

прореживание - продам излишки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • прореживание - продам излишки

    Москва, м.Пражская, skorodenko@gmail.com, Скороденко Александр.
    Освобождаю место, продам излишки, количестово каждой позиции небольшое, но список большой - вышлю на e-mail, фото части растений выложил, растения на даче - подготовка заказа от 1-2 недель. Подарки обязательны.
































    Вложения

  • #2
    Приношу всем извинения, не предупредил, могу отвечать на письма только вечером в будни, в выходные на даче, днем на работе. Отвечу всем обязательно, очередность заказов строго соблюдается.
    информация: на фотографиях, на форуме малая часть растений и часто без полевых номеров, список высылаю на e-mail, фотографии еще добавлю и по запросу сделаю.

    Комментарий


    • #3
      Много заказов, приношу извинения всем, кому не ответил, просьба напомнить-выслать повторно письмо. Из за цейтнота новый список сделать не удалось, вычеркну в старом отсутствующие позиции.
      по просьбе фото суперкабуто:

      Вложения

      Комментарий


      • #4
        Хотел бы себе несколько Ваших растений.

        Комментарий


        • #5
          Здравствуйте! Можно список на cereus8@mail.ru

          Комментарий


          • #6






            horizonthalonius сеянцы:







            horizonthalonius прививки:








            Вложения

            Комментарий


            • #7
              Утро доброе. Александр, меня интересуют растения сем.Ластовневые, что можете предложить? Увидела Псеудолитос на фото, какие они у вас? t.fofanova2012@yandex.ru моя почта,спасибо.

              Комментарий


              • #8
                Спасибо всем, купившим растения - помогли освободить 4 квадратных метра под очередную пересадку достаточно. 90% продаваемых крупных растений нашли новых хозяев. В списке еще фигурируют порядка 100 позиций сеянцев, до зимы еще есть время. Напомню адрес:
                skorodenko@gmail.com, Скороденко Александр.

                Комментарий


                • #9
                  15 сентября Уезжаю на 2 нелели, отвечать на письма не смогу, прошу извинить и подождать ответа до 1 октября.Всем приславшим заказы в это время отвечу в порядке очереди. Один день 22 сентября буду в Москве -передам растения всем москвичам, кто уже написал до 15 сентября, посылки вышлю 2 октября.

                  Комментарий


                  • #10
                    Здравствуйте! Хочу узнать цены на P.migiurtinus-Ы. С ув. Сергей.

                    Комментарий


                    • #11
                      Приветствую всех открывших эту тему. Благодарю всех новых хозяев выращенных мною растений.
                      Все, что было в срочном списке излишков давно распродано. Растения на зимовке. Новый список излишков составлю только весной, после анализа необходимого мне количества и видового состава. Видовой состав излишков будет большой, но колличество шт уже единицы. Еще раз всем спасибо.

                      Комментарий


                      • #12
                        Москва, м.Пражская, skorodenko@gmail.com, Скороденко Александр.
                        Освобождаю место, продам излишки - список вышлю на e-mail, фото части растений, для примера, выложил. Растения на даче - подготовка заказа 1-2 недели.





                        Вложения

                        Комментарий


                        • #13
                          Информация для сделавших или собирающихся сделать заказ, я 24 сентября уеду - будет перерыв около 2х недель. Всем, кто торопится, просьба написать мне до 20 сентября, постараюсь всем собрать и выслать. Список обновился, существенно сократился - спасибо всем, кто помог избавиться от излишков.
                          Москва, м.Пражская, skorodenko@gmail.com, Скороденко Александр.

                          Комментарий


                          • #14
                            Продам излишки кактусов и суккулентов.
                            Список растений высылаю только после получения письма на
                            e-mail
                            skorodenko@gmail.com
                            , на этот же адрес просьба присылать и заказ, № очереди - по времени прихода письма с заказом. Растения на даче, поэтому срок подготовки заказа около 2 недель. Просьба вопросы, заказы направлять только на
                            e-mail, на форуме зачастую нет возможности ответить, просматриваю с перерывами..

                            Комментарий


                            • #15

                              Продам излишки кактусов и суккулентов.
                              Список растений высылаю только после получения письма на
                              e-mail: skorodenko@gmail.com
                              , на этот же адрес просьба присылать и заказ, № очереди - по времени прихода письма с заказом.
                              Растения на даче, срок подготовки заказа около 2-х недель.
                              Просьба вопросы, заказы направлять только на e-mail, на форуме нет возможности ответить, просматриваю редко.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X