Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

магазин кактусов и других суккулентов Алексея и Елены Качан, г.Харьков, Украина.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    обновление









    Вложения

    Комментарий


    • #17
      Алексей, спасибо большущее за растения. И за очень приятные бонусы, особенно тот который " для сохранения")))

      Комментарий


      • #18
        Замечательные растения. Все аккуратные, с хорошей колючкой...
        Жаль, что привитые все...Впереди настойчивые попытки перевода на свои корни...

        Комментарий


        • #19
          Андрей, Наталья, спасибо на добром слове))
          я подумал, что для сохранения очень важны приятные эмоции))
          Андрей, Вы совершенно правы, прививки это всегда нелегкий выбор между скоростью и риском, но для себя я всегда выбираю прививку, все кто со мной, милости просим. Для любимых клиентов, как для себя)))))

          Комментарий


          • #20









            Вложения

            Комментарий


            • #21
              Алексей, все получил.
              Огромное спасибо.
              Отдельное спасибо за оперативность - ведь зима уже почти пришла.

              Комментарий


              • #22
                у нас обновление.
                Весь месяц буду выкладывать новые растения.










                попасть на сайт можно через мигающий банер КАКТУСЫ ПОЧТОЙ, размещенный на главной странице справа или посмотреть мою личную информацию CACТUSLOVE.
                Почта работает нормально. Вестерн и Интел работают нормально.
                Спасибо CACTUSLOVE.RU!
                Вложения

                Комментарий


                • #23
                  Получила заказ от Алексея и Елены, до Выборга добрались мои астрики ровно за 2 недели, заказом довольна, растения в прямом смысле как с картинки: фото на сайте 100% соответствуют действительности, сразу понятно при добавлении в корзину, что в итоге получишь. Сайт приятный, удобный, способ оплаты заказа тоже ненапряжный, не выходя из дома.
                  И подарок очень в тему, заказывала культивары астро, получила в подарок Kikko, которого, кстати, у меня еще не было. Так что моя душенька довольна, хотя я очень переживала, делая заказ за границей впервые.
                  Буду караулить всякие интересности и дальше

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X