Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продаю коллекцию ( в основном Гимнос)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от МихаилШ
    Конечно. Олег, сходите в Тишину, там только про Северный Казахстан и говорят
    Ещё и про Дымана.)))

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от balanovskiy
      А Лос-Анджелес находится на западе США и шо? А Нью-Йорк находится на востоке и шо? Вы как-то разделяете США или Мексику, Канаду, Австралию, Казахстан и Францию на запад и восток, юг и север? Чтож вам западная Украина так покоя не даёт?
      Информация про Хмельницкий из Яндекса. Что ж так .... ( уже боюсь и писАть) Яндексу покоя не дает?

      Модераторы "ау" ))

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Виктория
        Информация про Хмельницкий из Яндекса.
        А без яндекса не знали? Я вот живу в Днепропетровске, знаете в какой части Украины он находится (без Яндекса)?

        Комментарий


        • #49
          - Кооооостяааа!.. Где тыыыыы?... И где твой баальшой электрический венииик?...
          - ик... ик... ик.... , - ответило эхо (phil_34)

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от lev
            личная просьба - заканчивайте, а? тема того не стОит. автор сам разберётся что и как.
            ...с превеликим удовольствием, не могу отказать в просьбе! ))) Тем более, что действительно, ТЕМА коробит только ОДНОГО!!!!!)))

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Дмитрий Л.
              ТЕМА коробит только ОДНОГО!!!!!)))
              ничем не могу помочь... очевидно у этого "одного" нет других интересов, и нечем больше заняться на этом ресурсе. ладно, придёт Константин, сам разберётся... опыт есть.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от akrivor70
                - Кооооостяааа!.. Где тыыыыы?... И где твой баальшой электрический венииик?...
                А он что, должен всех вас пасти что ли и днем, и ночью? Без Кости сами уже остановиться не в состоянии? О кактусах бы писали также активно. Повылазили даже те, кто неделями на форуме не появляется.

                Комментарий


                • #53
                  Друзі, справді пора заспокоїтися,
                  це як-не-як тема Андрія Васильєва,
                  давайте ставитися до нього з повагою

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Света 40
                    О кактусах бы писали также активно. Повылазили даже те, кто неделями на форуме не появляется.
                    А читать и не писать на форум можно? Может лучше читать, чем писать глупости?
                    Сообщение от СКЕПТИК
                    Друзі, справді пора заспокоїтися,
                    це як-не-як тема Андрія Васильєва,
                    давайте ставитися до нього з повагою
                    Согласен.

                    Комментарий


                    • #55
                      Света, "повылазили", на мой скромный взгляд, не совсем приличное выражение. Употребляющий его должен понимать, что и в ответ может услышать нечто в том же роде. И кто в таком случае провоцирует дальнейшее обострение?

                      Комментарий


                      • #56
                        Очень много букв, поэтому я все читать не стал. Если и в более простых вопросах зачастую сложно найти решение, удобное всем, то в этом и подавно.

                        Предлагаю внимательно прочитать позицию lev. Она мне близка.
                        1. Есть люди, собирающие в природе растения исключительно для продажи с целью наживы (получение сверхприбыли).
                        2. Есть люди, собирающие в природе для себя и немного для продажи с целью компенсации части своих расходов на поездку (к сожалению, не все мы баснословно богатые).
                        3. Есть люди, собирающие в природе отдельные виды, исключительно для себя и своей коллекции.
                        4. Есть люди, занимающиеся перепродажей собранных в природе растений (другими сборщиками).
                        5. Есть люди, продающие по разным причинам свои растения (среди них и природники) разово в силу сложившихся обстоятельств.

                        Для меня лично, как одного из инициаторов введения дополнений к правилам, неприемлемым являются пп. 1 и 4. Что касается остального, то я не господь Бог, чтобы кого-то судить. Мы запретили активную рекламу продаж и торговлю дикими растениями.
                        Но мы не запретили продажу коллекций,в которых есть такие растения. Эта мера отчасти бессмысленна. Что надо отправить такую коллекцию на помойку? Как-то глупо...

                        Грань разумного все же должна присутствовать в наших действиях, иначе мы можем "договориться" до чего угодно))

                        Автора настоящего предложения я знаю лично. Лично знаю его скромные сборы в природе. Более чем скромные. Отвечать за то, что он у кого-то что-то купил, он тоже наверно не должен.

                        Будем считать, что мы в очередной раз обменялись мнениями, и как результат хотелось бы чтобы кто-то кого-то хоть немного услышал.

                        Премного благодарен, что в пылу спора вспомнили и об моей скромной персоне. В качестве комментария к этому могу сказать, что не делю все на белое и черное. Жизнь она сильно многообразнее.
                        На этом диспут закрывается!
                        Далее тему просто удалю, но "принципиальность" к отдельным участникам дискуссии (применительно к правилам форума), постараюсь сохранить)).

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X