Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Излишки кактусов (Москва и Россия)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рассылка растений по августовскому каталогу закончена.

    В этом сезоне будет еще 2 каталога:

    5 сентября (сентябрьский)

    22 сентября (октябрьский) - чтобы успеть выполнить почтовые отправления до наступления зимы в ряде регионов.

    Заявки на каталоги, как всегда, лучше присылать заранее на dd64@mail.ru

    Комментарий


    • Сегодня производится рассылка сентябрьского каталога (по предварительным заявкам).

      Последний в этом сезоне каталог будет рассылаться также по заявкам 22 сентября (сроки отсылки растений 25 сентября - 5 октября).

      Комментарий


      • Уважаемые коллеги,

        1. Сегодня и завтра (22-23 сентября) мы проводим заключительную в этом сезоне рассылку каталога сеянцев и растений. И на этом прощаемся с теми, кто покупает по каталогу до конца марта 2019г. Заказы постараемся выполнить максимально быстро, чтобы в течение 10 дней все выслать (до наступления холодов). В марте каталоги получат все те, кто подписался на автоматическую рассылку каталога, остальные как обычно по предварительным разовым заявкам.

        2. Каталог октября включает около 300 позиций кактусов и других суккулентов. Это небольшая часть наших излишков. Все остальное или еще растет, или не распикировано из общих плошек, или просто не попало на глаза. При заказе по каталогу можно написать свои небольшие пожелания, если что-то найдем, то сможем добавить к заказу.

        3. Большое спасибо всем тем, кто заказывает у нас растения. Мы постоянно работаем над увеличением ассортимента предлагаемых растений. Надеемся, в следующем году предложить вам не менее интересные растения для коллекции. Помимо кактусов посеяно много литопсов, но это дело среднесрочной перспективы. Постараемся к весне слелать и более приличное предложение по ластовневым.

        4. Тем, кто планирует приехать лично в течение поздней осени и зимы, сообщаем, что оранжерея будет открыта для посещения по предварительной договоренности после 15 ноября. До этого мы будем готовиться к зимнему сезону и уйдем в "отпуск"

        Все заказы, вопросы и договоренности осуществляются, как обычно, посредством электронной почты. Мой адрес dd64@mail.ru

        Комментарий


        • Получил растения. Большое спасибо за качество и внимание! Удачи Вам.

          Комментарий


          • Уважаемые коллеги!
            Рассылка первого каталога сезона 2019г. состоится 5 апреля.

            Комментарий


            • Внимание! В июле ежемесячной рассылки каталога растений не будет (в связи с жарой). Следующая рассылка каталога 1 августа. Но, несмотря на отсутствие привычного каталога, растения будут каждую неделю предлагаться на моей страничке Вконтакте (3 дня каждую неделю с пятницы по воскресенье).

              Комментарий


              • 14-15 сентября буду участвовать в ярмарке в "Сокольниках". Поэтому с 1 сентября буду готовиться к ярмарке. Выполнять заказы или принимать гостей не буду.

                Ежемесячные каталоги растений тем, кто подписан на автоматическую рассылку, буду рассылать 1 августа и 20 сентября (последний в этом сезоне).

                Ближайшие продажи в сети Вконтакте - 19-21 июля. В августе - 9-11, 16-18 и 23-25 августа.

                Комментарий


                • 1 августа разослан каталог сеянцев (по предварительным заявкам). 7 августа выполнение заказов по нему будет завершено.

                  Следующий каталог сентябрь-октябрь, последний в этом "почтовом" сезоне, будет разослан 20 сентября (также по предварительным заявкам на dd64@mail.ru).

                  В остальное время - августа, сентября, началаоктября - растения для всех продаются с пятницы по воскресенье на моей страничке "ВКонтакте" (анонсы на "стене"). Со второй половины октября и до середины февраля продажи "ВКонтакте" только для тех, кто может встретиться со мной для передачи растений в Москве.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X