Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Излишки кактусов (Москва и Россия)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Здравствуйте! Что-осталось на продажу в этом году?. Можно скинуть список на почту? yarkovosme@mail.ru. интересны в основном опунциевые,астрофитумы, ластовневые,эхиноцереусы, ребуции и сулькоребуции

    Комментарий


    • #77
      Отправки растений по почте по сентябрьскому каталогу заканчиваются 7 октября.
      Возобновятся в конце марта 2017 (точнее - по погоде). Отправка заказов с семенами будет происходить круглогодично.

      Комментарий


      • #78
        Спасибо СОКК и Дмитрию Валерьевичу лично
        за прекрасные растения!
        Что особенно приятно, - моя личная просьба вне каталога не осталась без внимания)
        Доволен как слон)

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Дмитрий2
          заканчиваются 7 октября.
          А в Москве можно приехать посмотреть и прикупить после 7 го?

          Комментарий


          • #80
            Спасибо, Дмитрий!
            Хорошие крупные растения!

            Комментарий


            • #81
              Здравствуйте, Дмитрий. У меня есть небольшая коллекция, отношения с кактусами у меня сложились. Деточки растут и цветут. А, вот, авантюра с посадкой семян провалилась. Не могу передать, как расстроена.
              Так как я здесь впервые, расскажите, пожалуйста, когда и как можно купить у Вас сеянцы в Москве. Спасибо.

              Комментарий


              • #82
                Лика, что за авантюра с посадкой семян. Могу помочь , но в другой теме, не у Дмитрия. Семена Дмитрия взошли хорошо. Спасибо.

                Комментарий


                • #83
                  Семена покупала на сайте "Адениум дома". Куда Вам написать, чтобы рассказать?(black_eye)

                  Комментарий


                  • #84
                    По поводу семян или растений обращаться на dd64@mail.ru
                    2 недели отсутствовал в Москве, поэтому задержался с ответами на поступившие письма.
                    Сейчас вернулся, отвечу на все вопросы.

                    Комментарий


                    • #85
                      Дмитрий, пришлите пожалуйста каталог растений на dalmacia @ yandex.ru

                      Комментарий


                      • #86
                        Каталог сеянцев и растений будет рассылаться после 28 марта.
                        Первый период выполнения заказов будет очень коротким - буквально 8-10 дней (поэтому выполню, что успею). Возобновление выполнения заказов будет после 1 мая.

                        Комментарий


                        • #87
                          Дмитрий, написал в личку))

                          Комментарий


                          • #88
                            Мартовский каталог разослан по списку предварительных заказов. Больше заказы на март и начало апреля не принимаю.

                            Возобновлю рассылку растений и прием посетителей в оранжерее в середине мая. Обновленный каталог будет готов к 1 июня. Далее к 1 августа и 15-20 сентября.

                            Большая просьба не писать в Фейсбуке, Контакте, Личке и т.п.

                            Электронная почта dd64@mail.ru - читаю только ее.

                            Комментарий


                            • #89
                              Продублирую здесь информацию, которую рассылаю с каталогом.
                              Касается пересылки растений по России.

                              Почта России изменила тарифы и условия отсылки (во всяком случае уже в Москве).
                              Теперь я не могу купить коробку. Они даются бесплатно, но их стоимость входит в стоимость почтового тарифа.

                              Предлагаются коробки размеров - S (это 7-10 небольших растений), M (это 15-20 небольших растений и пара покрупнее, примерно), L (достаточно много растений).

                              Стоимости пересылки: S - 240-300р.; M - 360-420р., L - 490-550р.

                              После формирования заказа и определения размера посылки я буду по возможности снижать стоимость пересылки в соответствии с предоставляемой мной скидкой на заказ.

                              Комментарий


                              • #90
                                Июньский каталог сегодня разослан всем предварительно его заказавшим (надеюсь, никого не забыл).

                                В связи с отсутствием понимания, сколько будет заказов, до 15 июня больше заказов на сеянцы не принимаю.

                                Следующее обновление будет к 1 июля.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X