Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Излишки кактусов (Москва и Россия)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Я Вам на е-майл написала.

    Комментарий


    • #62
      Дмитрий, огромное спасибо за очень качественные растения. Отдельное спасибо за подарки. Удачи вам в Вашей работе.

      Комментарий


      • #63
        Летний каталог всем желающим разослал.
        Если кого-то забыл, напомните еще раз.

        В целом к вечеру большая часть каталога станет не актуальной. Сеянцы подрастают медленнее, чем ожидаешь или хотелось бы.

        В июле наверно устрою технологический перерыв в связи с жарой, которая все же немного угнетает растения в наших условиях.

        С августа продолжу.

        Комментарий


        • #64
          Если есть супер кабуто.
          С фото и ценой, вышлите плиз.
          Валерий

          Комментарий


          • #65
            Всем! Фото не высылаю, у меня есть много иных важных дел. Кто хочет, приезжает и сам фотографирует))

            Если у меня есть сотня суперкабут, я должен сделать и вывесить 100 фоток? Засеките, сколько времени уходит у Вас на одну и умножьте на 100. Добавьте дорогу 50 м (туда и обратно). Получите сумму моих временных затрат. Зачем мне тратить жизнь на ненужную работу? Я продавал 3-4 см суперкабуты (пусть и не самые крутые по 100-150р). С фотографией цена станет 300-400р. Вам это нужно?

            Еще, когда помножите и получите сумму времени. Например 3 часа. Сделайте сами кому-нибудь безвозмездно работу 3 часа хоть раз в месяц (например, откажитесь от оплаты работодателем 3-х часов рабочего времени в месяц).

            Комментарий


            • #66
              Уважаемый Vel. У Дмитрия Хорошие растения, очень хорошие. Надо особенные приезжайте к нему выберите

              Комментарий


              • #67
                И еще в реальной жизни он гораздо добрее(yesss)

                Комментарий


                • #68
                  Прием заказов по июньскому каталогу в принципе закончен (т.е принять могу, но отсылку в ближайшие 3 недели не обещаю). Дальнейшие рассылки возможны не ранее 29-30 июня.

                  Комментарий


                  • #69
                    Дмитрий, вышлите мне июньский каталог, если еще можно
                    alslebсобакаmail.ru

                    Комментарий


                    • #70
                      За первое полугодие 2016 года было много обращений по поводу покупки семян.
                      Для желающих сеять самим к 1 июля я сделаю небольшой каталог семян. Анонсы о нем и его обновлениях будут появляться в соответствующем разделе форума.
                      Каталог семян не будет слишком большим и громоздким. По моим ощущениях, там будет от 100 до 200 позиций (время от времени). Но, тем не менее, какие-то интересные "позиции" там будут появляться. В частности, там будут появляться позиции с акронимами DD и DDVM.

                      Комментарий


                      • #71
                        Тема о продаже семян открыта в соответствующем разделе
                        http://www.cactuslove.ru/phorum/read.php?93,275722

                        До августа обновлений каталога с сеянцами не будет в связи с наступлением жары, при которой растить и поливать кактусы весьма тяжело... Прием приезжающих лично и желающих испытать настоящую жару будет проводиться в прежнем режиме.

                        Комментарий


                        • #72
                          Огромное Вам спасибо, за Ваш труд и отличные растения!

                          Комментарий


                          • #73
                            Добрый день, Дмитрий! Меня интересует астрофитум мириостигма. Можно ли его купить у вас. Регион проживания - Москва.
                            Вложения

                            Комментарий


                            • #74
                              Да, dd64@mail.ru. Если речь об одном растении, по придется приезжать за ним в Митино (м.Митино) в один из вечеров на неделе.

                              Комментарий


                              • #75
                                Спасибо. Это не проблема. Свяжусь по почте.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X