Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Излишки кактусов (Москва и Россия)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Уважаемые коллеги!
    Как и было обещано, 20 марта будет представлен новый каталог. Как всегда, я буду обрабатывать заказы в порядке очередности их поступления.
    К настоящему моменту получено большое количество предварительных запросов на каталог (будет выслан в порядке поступления заявок).

    Я искренне опасаюсь, что в сроки до 4 апреля я не смогу уделить необходимое время для формирования всех возможных заказов, если так случится, что их будет достаточно много. Поэтому заранее приношу извинения, если не смогу обработать и собрать чьи-то заказы, но обязательно к ним вернусь после 25 апреля. На письма разумеется отвечу всем.

    Комментарий


    • #47
      Коллеги, спасибо всем, кто заказал каталог предварительно. Это облегчило отсылку и позволило провести ее быстро.

      Сегодня всем разослал весенний каталог утром в течение 40 минут, поэтому можно сказать, что все находятся в равных условиях для заказа.
      До своего отъезда в апреле я смогу физически выполнить не больше 20 заказов, поэтому прошу на меня не обижаться тем, кто будет 21-м среди заказавших и далее. В конце апреля обязательно постараюсь выполнить все заказы в порядке очереди среди поступивших заказов.

      Многие позиции в каталоге представлены небольшим количеством растений. Если в марте заказчики нанесут серьезный "ущерб" каталогу и исчезнут многие позиции, то в конце апреля постараюсь сделать некий промежуточный вариант каталога до наступления лета.

      Всем удачи! Весенний каталог готов.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Дмитрий2
        Всем удачи! Весенний каталог готов.
        Отправил список. Жду финального ценника и способы оплаты.

        Комментарий


        • #49
          Коллеги, чтобы не плодить надежды, в связи с большим количеством заказов рассылка каталога до 1 мая прекращена. Извините!

          Комментарий


          • #50
            Здравствуйте, Дмитрий! У Вас только растения или семена тоже бывают?

            Комментарий


            • #51
              Семенами я не занимаюсь. Это хлопотное дело, которое отнимает много времени (которого в свою очередь у меня нет). Имею в виду продажи семян. Так конечно чего-то пылю...

              Комментарий


              • #52
                Получил растение из весеннего каталога. Очень доволен! Дмитрию огромное спасибо!

                Комментарий


                • #53
                  Получил кактусы из весеннего каталога! Огромное спасибо Дмитрию за замечательные растения!

                  Комментарий


                  • #54
                    Дмитрий , спасибо за посылку , всё дошло отлично.Кактусы супер. Отдельная благодарность за дополнительные экземпляры.(klassno)

                    Комментарий


                    • #55
                      Получил сегодня посылку от Дмитрия. Огромное спасибо!!! Растения не просто замечательные, а супер!!! Астрофитумы и гимнокалициумы - это что-то, слов нет!!!

                      Комментарий


                      • #56
                        Дмитрий, ваши кактусы, купленные прошлой весной зацвели, отцвели и набирают бутоны! Мне вот интересно, сколько им лет то было

                        Комментарий


                        • #57
                          Получил от Дмитрия очередной заказ (посылку с растениями).
                          Растения реально шикарные!
                          Огромное спасибо!

                          Комментарий


                          • #58
                            Рассылка растений возобновлена.

                            Летний каталог будет готов к 1 июня.
                            В течение лета закончившиеся позиции будут из каталога удаляться, а новые добавляться (без дополнительных анонсов).

                            Осенний каталог будет готов к 1 сентября.

                            Комментарий


                            • #59
                              Как можно заказать у Вас кактусы и где посмотреть каталог?

                              Комментарий


                              • #60
                                Прочитать начало темы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X